БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт мар 31, 2011 21:44

Бурунди-бит можно услышать под трибуной «Ист Стэнд» на этой неделе, самая популярная поп-звезда Великобритании начала 1980-х годов совершила грандиозный камбек.

Адам Ант выбрал «Under The Bridge», специально оборудованную музыкальную площадку, которая в этом месяце появилась на «Бридже», чтобы сыграть свои хиты накануне предстоящих концертов в Великобритании.

Это уже не первый визит звезды на стадион, он вернул к жизни такие хиты, как «Antmusic» и «Stand and Deliver», сделавшие популярным лидера пиратской/хулиганской/бандитской группы «Адам и муравьи» 30 лет назад.

Задолго до того, как была перестроена трибуна «Ист Стэнд», он приходил на матчи на «Бридж“ с отцом, обладателем абонемента.

«Когда-то я был болельщиком «Челси», когда был мальчишкой, — говорит Адам Ант. - Я приходил сюда, когда играли Бонетти, Харрис, Хатчинсон, Хадсон, Осгуд, Кук — золотой период в истории «Челси».

«Мне посчастливилось увидеть, как играет Джордж Бест в одном из матчей. Позже я ужинал с ним, и я был расстроен, когда увидел, как он закончил, я расстроился, что кто-то с таким талантом, как у него, просто гений, не был вознагражден за то, что он делал на поле».

«Я думаю, сегодняшние футболисты извлекли для себя уроки, но он был звездой».

Адам Ант описал свое отношение к исполнению музыки, как очень похожее на отношение спортсмена, он сказал «Челси ТВ» о предстоящем турне:

«Я хочу получать удовольствие, мне нравится то, что я делаю, это так же, как в футболе. Я живу ради этого, ради моей музыки и моих песен, и мне повезло, что я еще и заработать могу на этом. У меня есть группа, песни, мы будем играть рок-н-ролл 100% вживую».

«Under the Bridge» — фантастическое место, вместимостью до 600 человек, для исполнения живой музыки и проведения различного рода мероприятий, дизайн помещения разработан так, чтобы привлечь максимальное внимание к деталям.

/www.chelsea-fc.ru/

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Сообщение WERO » Пн авг 29, 2011 23:57

Фронтмен группы Muse - Мэтт Беллами
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Ты можешь быть классным тренером, иметь под рукой прекрасных футболистов, хорошие условия для проведения подготовки, однако если тебе не улыбнется Фортуна - быть тебе в кругу проигравших" - Й. Й. Сабо

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн окт 10, 2011 19:14

C удивлением обнаружил в суппортёрах отпрысков великого в семидесятых Рода Стюарта - Шона и Кимберли .

Сам Род шотландец , но рождён в Лондоне и даже пытался шпилить за "Брентфорд" , но дальше чистки бутц основы , не продвинулся . Втыкает "Ливерпуль" , но молодое поколение Стюартов по всему глорят за "Синих" .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср окт 12, 2011 14:08

47-летний болельщик "Челси" Дэйв Доуис выиграл 101 миллион фунтов в лотерею и уже заявил о своем намерении стать соседом Фрэнка Лэмпарда.

В минувшую пятницу Доуис, начальник смены в одном из супермаркетов и бывший стюард "Челси", стал богаче на 101 млн. фунтов. Купив лотерейный билет всего в третий раз, Дэйв поймал удачу.

Став миллионером, Доуис вошел в число богатейших людей Британии, обойдя не только всех футболистов своего любимого клуба, но и таких известных персон в мире шоу-бизнеса, как Шерон и Оззи Осборн, Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин и Дэвид Боуи.

Доуис признался, что продолжит ходить на матчи "синих", как и прежде. Часть своего выигрыша новоиспеченный миллионер намерен использовать для приобретения дома близ "Стэмфорд Бридж".

"Мне не нужна VIP-ложа - я хочу находится на трибуне с настоящими болельщиками и смотреть за игрой моей команда. Я буду счастлив, если смогу поселиться рядом со стадионом, а Фрэнк Лэмпард будет заходить ко мне на чашечку чая!" - сообщил Доуис.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт окт 13, 2011 13:13

Что может объединять Эмму Уотсон и Тома Фэлтона , кроме совместной работы на побегушках у Великого Гарри ? Правильный ответ - "Челси"ФК .

Тема Эммы в топике уже раскрывалась , осталось лишь уточнить , что впервые на "Стамфорд Бридж" её притащил некто Дерек Бласберг - известнейший колумнист американского VOGUE , а также HARPER'S BAZAAR , STYLE.COM , автор бесселера "Уникальные советы для исключительно современных женщин" и прочая, прочая , прочая ...

Как рассказал Бласберг , когда он познакомился с начинающей выходить на подиумы уже знаменитой Эммой , то он был потрясён , что такая продвинутая девочка никогда не втыкала соккер вживую . Быстро соорганизовав поход на одну из декабрьских игр , он и подсадил Эмму на синюю иглу , за одно познакомив со своей коллегой по модному бизнесу - Дарьей Жуковой . А фото новых "подруг" с игры 15 марта 2009 на "Бридже" с манчестерским "Шити" , уже все видели .

У Драко Малфоя стаж боления за "Синих" неизмеримо больше . Во всяком случае , в своём блоге в пасте от 7 ноября 2004 года , Фелтон заявляет о себе , как о "историческом вентиляторе" "Челси" .

Впрочем , Фэлтон и сам может пинать мяч на весьма высоком уровне - он выходил в благотворительном матче в поддержку ЮНИСЕФ за сборную Англии против сборной "остального Мира" . Сборных дейтелей искуств , конечно же . Рядом с Фелтоном играли другие знаменитости и спортсмены , как экс-футболист Джейми Реднапп , телеведущий Бен Шепард , и певцы , Craig David и Гарет Гейтс .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб окт 15, 2011 00:32

Странные бывают у людей пристрастия ... Вот возмём Бориса Беккера , например . Ну теннис , там всё понятно , полная космополитика - вчера у тебя фаворитил югослав , сегодня - испанец , завтра будешь хлопать японамаме .

Футбол же , он сцементирован на другой основе , двойственной любви не подвластной . Как брак католический - попал и неси крест свой до самой вершины Голгофы ...

Похоже , что Беккер из той же когорты католико-футбол-фанов . Не смотря на почётную директорскую должность в мюнхенской "Баварии" , изменять приоритетам не собирается . Пошли вопросы - почему не "Бавария" , или там "Шальке" , и не из новых ли он глоров ?

Когда въедливые репортёры достали его этим , Борис ушёл от ответа , процедив : - "Я болел за "Челси" , даже когда они не были номером один и не было у них Абрамовича" .

А потом папараццы засняли Бориса с Фрэнком Лампардом на обмыве серебрянного юбилея первой победы Беккера на Уимбелдоне . Может есть какая то связь между двумя географическо-историческими точками на английской земле у этого полунемца ?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт окт 25, 2011 19:21

Чемпион полулёгких драчунов Ultimate Fighting Championship Хосе Альдо жаждет провести защиту своего титула в Лондоне .

Такое желание появилось у него не просто так : Альдо хочет попасть на стадион своей любимой команды .

"У меня есть мечта : защитить чемпионский титул в Лондоне и посетить матч Челси на Стэмфорд Бридж . Смотреть игры с их участием по телевизору - огромное удовольствие . Думаю , наблюдать за этими матчами вживую еще интереснее" !

Почему у бразильца такое влечение именно к Челси ? Может Луиц - его лучший друг ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Сообщение высокий йохан » Чт ноя 10, 2011 14:04

Калифорнийские "Лейкерз" - Брайант , Газоль и ещё 5 втыкали игру с "Арсеналом" 4 октября 2010 на "Стамфорде" , а потом покатили в раздевалку буськацца с Дрогбой . Ради такого случая , из Парижу подъехал Макелеле . Вмазать рюмашку с самим Кобэ - святое дело .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт ноя 15, 2011 21:15

На Chelsea TV транслировался ролик , где Снуп Дог бросает в микрофон слова любви к "Челси" . Ну и сфотался в класной компании на одном из пати . Велкам , Снуппи !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср ноя 16, 2011 19:34

Похоже , поторопились причислить Снупи к Blue Army . Он и сам ещё толком не определился .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб ноя 19, 2011 11:35

Вот два перца , которые 100% Blue Army : Джейсон Стэтхэм и Джонни Ли Миллер .

Джейсон Стэтхэм
Подозреваю , что люди команды Гая Ричи все поголовно фаны «Челси» . Дербиширец Стэтхэм не исключение . Уличный торговец и груша-манекен для отработки ударов старшего брата , он мог остаться в своей деревне втыкать «Баранов» , но пройдя кастинг у Ричи , получил работу в его шедеврах : «Карты, деньги, два ствола» , «Большой куш» и «Револьвер» . Всё так же остаётся мальчиком для битья - стоит спаррингом у Ричи , помешанном на джиу-джитсу .

Играет в американской соккерной лиге за «Голливуд Юнайтед» . В отличии от однозвучного «Скам Юнайтед» , калифорнийский футбол просто замешан на «Челси» : Рууд Гуллит , Винни Джонс , Франк Лебёфф .

Джонни Ли Миллер
С Ли Миллером вааще всё проще - он лондонец и позиционирует себя с «Челси» типа с младых ногтей . Больше известен , как первый муж Анджелины Джоли , но лично мне запомнился по фильму «На игле» .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт ноя 24, 2011 21:55

Как шутят сегодня англичане, в их королевстве есть два наследных принца. Первого — старого, несчастного зовут Чарльз. Имя другого — юного и счастливого — Аркадий. И хотя он даже не достиг совершеннолетия, но уже получил от отца Романа Абрамовича поистине королевский подарок — футбольный клуб «Челси»...

С недавних пор у российских туристов в Лондоне стало модным посещать стадион «Стэмфорд Бридж». Вот и ваш корреспондент не смог удержаться от соблазна. Хотя был самый неигровой из дней недели — понедельник, площадь, примыкающая к стадиону, оказалась забитой автомобилями и толпой мускулистых парней в темных очках. Но вместо владельца «Челси» из VIP подъезда вдруг вышел юноша.

Верхнюю половину лица прикрывала синяя бейсболка, а нижнюю закрывал клубный шарф. Бодигарды тотчас окружили паренька двойной стеной и быстро усадили в поджидавший «бентли». Еще через несколько секунд огромный лимузин с тремя джипами охраны рванул с площади и словно растворился в воздухе. Так я впервые увидел его — главного наследника империи Красного Романа — Аркадия Романовича Абрамовича.

Хотя Аркадий — второй ребенок в семье предпринимателя Романа Абрамовича и стюардессы Ирины Маландиной, отец всегда относился к нему как к основному наследнику. Аркаша с раннего детства готовился к тому, что в один прекрасный день возглавит империю Абрамовича. Десятки учителей и тренеров готовили из него стопроцентного англичанина. Их стараниями Аркадий охладел ко всему русскому и пристрастился к сэндвичам с огурцами и лимонному чизкейку. Но главное — стал ярым фанатом «Челси». Прежде всего потому, что за синих болеет подавляющее большинство британской элиты и почти все одноклассники сына Абрамовича.

Свою первую бизнес-операцию Аркадий Романович провел еще летом 2003 г., когда убедил папу купить любимый клуб. Мало кто знает, что в тот июньский день старший Абрамович собирался покупать «Тоттенхэм». Но во время полета над Лондоном Аркаша неизвестно как, но сумел переубедить отца, и вместо этого клуба премьер-лиги Красный Роман приобрел «самый аристократический».

Дальше — больше: Аркаша, якобы, стал консультировать олигарха по поводу возможных трансферов. Порой доходило до курьезов. Рассказывают, что гендиректор клуба Питер Кенион приносил боссу список возможных покупок, а тот, мол, тут же связывался с сыном: «Слушай, Дрогба нам нужен?» Правда, не всегда эта тактика работала. Так, в 2004 г. знаменитый Стивен Джеррард в последний момент отказался подписывать контракт с синими. Миллиардер был просто потрясен.

А через три года не меньшим конфузом закончилась попытка «Челси» заполучить легендарного Роберто Карлоса. Оказалось, что бразильца люди Абрамовича собирались купить, даже не поставив в известность тогдашнего наставника команды Моуриньо. Причем только для того, чтобы сделать приятное сыну хозяина. Кстати, по мнению английской прессы, португальский тренер был единственным, кто пытался бороться с растущим влиянием «наследного принца» на клуб и команду. Но сын, якобы, «сыграл на опережение» и сумел убедить Романа Аркадьевича избавиться от чересчур амбициозного и независимого наставника.

Говорят, что в 2007 г. Аркадий сделал очень предусмотрительный маневр. В отличие от своих сестер Анны и Софьи, вставших во время развода родителей на сторону матери, он с самого начала поддержал отца и даже подружился с коварной разлучницей. В благодарность за этот символический жест, как сообщала английская пресса, папа пополнил его трастовый фонд сотней миллионов долларов. А также будто бы передал в его управление треть акций «Челси». После поражения синих в памятном финале Лиги чемпионов в Москве у Абрамовича и появилась мысль избавиться от слишком дорогой и отнимающей столько нервов «игрушки», отписав ее главному футбольному болельщику в семье — Аркадию.

Чтобы сделать этот процесс наименее болезненным, Абрамович решил привлечь к делу лучших специалистов по пиару в Америке. Тот самый нашумевший ужин в нью-йорком ресторане, стоивший 50 тыс. долларов, на самом деле был первым знакомством имиджмейкеров с наследным принцем. А иначе Абрамович вряд ли бы стал заказывать самое дорогое бордо в мире и самое крутое шампанское!


http://razvody.ru/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб дек 03, 2011 19:12

Джо-Вилфред Тсонга , француз по маме и теннесист по отцу - тоже туда же ? Особо удивительно то , что его двоюродный братец Шарль Н’Зогбия имеет большой стаж шпиленья за "Ньюкастл" и "Уиган" (теперь за "Вилу") , но Джо от брата откосил .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт дек 08, 2011 21:44

Себастиан Кой: 44 года с «Челси»


Тридцать лет назад Себастиан Кой был, быть может, самым знаменитым фанатом «Челси».

Если бы в то время вы останавливали прохожих и спрашивали, кого из фанатов «Челси» они знают, его имя вы слышали бы чаще других. А знаменит он был не только приверженностью к клубу. Тридцать лет назад он просто был знаменит. Очень знаменит.

Слава не покидает его и по сей день, поскольку Лорд Кой, как его теперь величают, готовится к одному из самых грандиозных спортивных шоу в качестве председателя организационного комитета Лондона по проведению Олимпийских игр 2012 года. Тридцать же лет назад он был на пике карьеры, ознаменованной золотыми медалями за бег на 1500 метров в 1980 и 1984 гг. и мировыми рекордами сразу по четырем дистанциям. А с учетом драматического противостояния с британским же коллегой Стивом Оветтом на тот момент на земле не было более видного спортсмена.

По контрасту со взлетом его карьеры карьера его любимого клуба была как раз не в лучшей стадии. И все же Кой не стал любить клуб меньше.

Он писал статьи для программок перед матчами. На тот момент — в начала 80-х гг. — была лишь одна историческая книга о «Челси» — и именно Кой написал предисловие. В трудные моменты он тренировался с командой (на фото он запечатлен с «синим» Филом Драйвером) и даже умудрялся противостоять виртуозному вингеру Клайву Уокеру (один раз все закончилось тем, что оба нырнули на линию ворот, и в итоге Уокер по сей день ждет реванша).

В те времена легко было заметить, как в длинном интервью о его карьере атлета, Кой внезапно менял тему разговора — и все сводилось, например, к поражению «Челси» 3:0 от «Блэкбрена» во втором дивизионе.

«Я и сегодня так поступаю», — радостно сообщает он официальному сайту «Челси» в разговоре о том, как он поддерживал и поддерживает клуб уже многие годы.

«Недавно я давал интервью Washington Post, и было это в субботу днем. Так репортер написал, что я до тех пор не мог сконцентрироваться на работе, пока сын не прислал мне смс, что мы получили свои три очка».

Одна из его программных статей в 1983 году — на редкость увлекательное чтиво. В ней он поражался, как хорошо поддерживали команду фанаты на выезде, несмотря на в целом дурной сезон в истории клуба. Там же, кстати, Кой писал о том, как рад представлять «Челси» в общем и целом на любом уровне, только бы обратить на клуб внимание бизнеса.

С тех пор уровень команды существенно изменился, но кое-что осталось прежним. И не только поддержка фанатов. В настоящим момент Кой все еще является добровольным послом клуба, хотя и в меньшей степени.

«Долгое время я делал это и официально, и неофициально, — говорит он, — так что форма может меняться, это может быть работа со СМИ, может быть работа с клубом, может быть просто нахождение рядом».

«В том сезоне, что я писал ту статью, я был травмирован, поэтому ходил едва ли не на каждый домашний и выездной матч. Я пропустил всего пару игр. Тогда нам нужно была победа над „Болтоном“, чтобы избежать вылета в третий дивизион. И я был на том матча, и видел, как Клайв Уокер забил под дождем в последние минуты матча».

А в 1984 году в Лос-Анджелесе Кой получил свою вторую золотую медаль, и в момент награждения атлет салютовал куда-то высоко на трибуны. Сначала говорили, что он так подтрунивал над репортерами, которые нелицеприятно тогда писали о нем, а затем появилась версия, что он махал фанатам «Челси», которые поддерживали одного из своих.

«Думаю, так вполне могло быть, — признает Кой. — В то время среди фанатов „Челси“ было человек 20, с которыми я играл в футбол, которые следили за моей карьерой, и я всегда искал их на трибунах при любой возможности. Так что вполне реально, что эта небольшая группа была на играх, поскольку в клуб болельщиков английской сборной входило несколько фанатов „Челси“ — и они ездили со сборной по свету».

«К тому же я сам носил майку „Челси“ на разминках перед собственными основными выступлениями».

В 1980 году московский стадион «Лужники» назывался еще «Стадионом имени В.И.Ленина» — и именно там Кой пережил свой главный триумф: когда сначала он проиграл финал забега на 800 метров, а затем выиграл на 1500 метров. Увы, когда 28 лет спустя на том же стадионе «Челси» играл с «МЮ» в финале Лиги Чемпионов, атлет не смог оказаться там.

«Я правда очень хотел поехать, но у нас была встреча МОК в Лондоне. Хотя забавно, что мне даже члены МОК сами говорили: поезжай, мы знаем, что это твоя страсть, забудь про нас тут, но я чувствовал, что Игры — особый проект, его так просто не оставляют».

Таким образом, он пропустил исторический матч, но с другой стороны, поберег свои нервы.

«Хотя на самом деле я как раз отношусь к тем странным людям, которые думают: а вот если бы я там был, мы бы победили, — смеется Кой. — Но я бы хотел оказаться там в любом случае, поскольку это очень значимое для меня место, место моего первого олимпийского титула, приятно было бы посмотреть на „Челси“ там».

«Я поддерживаю клуб уже 44 года, и футбол за это время чрезвычайно поменялся, — отмечает Кой. — Все мои дети большие фанаты „Челси“, у нас сезонные абонементы, мы подписаны на „Челси ТВ“ дома. Часто мы сидим с ребятами у телевизора и смотрим матч 70-х годов, и они не могут удержаться и не говорить, что теперь игра куда быстрее (а это очевидно), что игроки физически сильнее и более подготовленные».

«Сегодня уровень игры просто невероятен, качество полей совершенно другое, изменилась и обувь, как в любом спорте в целом».

«В 70–80-е годы мы все тренировались, бегали, поглядывая на футболистов и думая, как же им интересно и хорошо. Но мы также были страстно привязаны к собственному виду спорта, понимая, что кто-то должен продвигать и его. И мы были там, где нужны».

«Теперь все разительно поменялось. Теперь я смотрю на футболистов и вижу, что их умения не сильно отличаются от умений атлетов. Я виду, как бежит Эшли Коул, как он ставит ноги, как наращивает скорость, как выверено его движение биометрически, и я бы очень удивился, если бы этот спортсмен не стал гениальным атлетом».

«Все футболисты сейчас атлеты. Я видел Фрэнка Лэмпарда на тренировке в Кобхэме, и Фрэнк отличный бегун, тут даже вопросов никаких нет».

Кой был свидетелем первого триумфа в эру Секстона, затем ждал 26 лет до следующего трофея, теперь наслаждается последними успехами, и за все это время он вырастил отличную семью фанатов «Челси», которые, впрочем, больше привыкли к удачам, чем к неудачам. Один из сыновей Кой в первом своем матче в возрасте четырех лет наблюдал, как «синие» разгромили «Ливерпуль».

«Годы назад, когда ты стоял на Шед Энде и смотрел, как твоя команда играет в первом дивизионе, ты думал, что завершить сезон в первой половине таблицы и показать неплохой футбол — это огромное достижение».

«Теперь же ожидания другие: клуб обязан все время выигрывать. И эти ожидания особенно безапелляционные от молодого поколения, которое не помнит старое время. Для тренера и команды это очень нелегко. Но с другой стороны, лучше быть в такой позиции (когда все ждут от тебя побед), нежели бояться вылета из лиги».

«Думаю, сейчас у клуба и фанатов очень интересное время, когда они могут максимально сблизиться».

«Я бы не стал сейчас судить фанатов или тактику, но с позиции человека, который разбирается в природе спорта, все же могу сказать, что нереально ждать от команды или от человека постоянных выступлений на высочайшем уровне».

«Так не бывает, бывают моменты, когда ты должен перегруппироваться, подумать о свем предназначении, о целях и возможностях».

«Я пока не встречался с Андре Виллашем-Боашем, но мне очень этого хочется, и я инстинктивно верю, что для клуба он стал отличным выбором. Это молодой тренер, он найдет свой путь, и я искренне верю, что придем время, мы оглянемся назад и скажем: это было смелое решение, но этот парень действительно выстроил башню нового успеха на том фундаменте, что мы любили все это время».

И лишь одна вещь может сегодня отвлечь Коя от пламенного сужения любимому клубу — предстоящее летнее мероприятие.

«Пока что мне удается совмещать, — говорит он. — Я пропускаю мало матчей, за последние годы видел „Челси“ везде от Дальнего Востока до бара на Тенерифе, интересный опыт».

«Но приближается увлекательный год, важный год. Мы примем 6000 человек только из организационных комитетов в преддверии Игр. А сколько будет всего гостей! И как лондонец я очень хочу, чтобы этими Олимпийскими играми мы все могли гордиться».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср дек 14, 2011 19:56

В апреле этого года Джастин Бибер на следующий день после концерта в барселонском "Palau Sant Jordi" посетил тренировку "Барселоны" . Казалось бы , даже такая юнная и незначительная звёздочка , как Бибер , заслуживает каплю большечемклубного внимания , но там посчитали , что для Джастина достаточно будет пообщаться с представителями даже не второго , а третьего состава сине-гранатовых .

17-летний канадский певец переоделся в тренировочную форму команды и с удовольствием выполнил пару комбинаций с мячом . После этого состоялся мини-поединок , в котором Бибер с Бойаном , Фонтасом , Тьяго и Бенха (где Токарь ? ... э-э , Месси ...) пытались поразить ворота Миньо .

Пренебрежение "Барсы" не смутило Джастина . После концерта в Мадриде Бибер размялся дворовым футболом в Алкала де Энарес . В барселонской майке , хотя все вокруг пинали мяч в сливочных цветах , что дало повод для СМИ причислить его в ярые поклонники блауграны .

Знак вопроса на это утвеждение таблоидам пришлось ставить в ноябре , когда Джастин с подружкой Селеной Гомес завалили на "Стамфорд Бридж" , заказав эксклюзивную экскурсию по стадио "Челси" . Знаменитость встретили по свойски , как родного , иначе аристократы себе не позволяют . Лондон Биберу вдвойне интересен , чем Барселона - он хоть и родился в Канаде , но в городке с однозначным именем .

Звёздный тинейджер на щирость купился в момент , и пожелал познакомиться с клубом по ближе . Случай предоставился сразу после знакового матча с "Манчестер Сити" . Проблемы были не со стороны "Челси" . Джастин был подвязан работать с Мэрайя Кэри и Кейни Уэст . Удачный концерт совпал с удачным исходом матча , что дало участникам встречи дополнительный и положительный заряд эмоций .

Бибера встретили "тяжёлой артиллерией" , назначив в сопровождающие Фрэнка Лампарда и Торреса (кто бы остался недоволен ?) .

С наивностью ребёнка , Джастин продемонстрировал пару ударов по воротам , которые защищал Фрэнки , и получил от того заверение , что Абрамович зимой должен будет подписать этого игрока суперкласса за любые деньги , причём стоявший рядом Фернандо Торрес , густо покраснел .

Вот такая маленькая история .

Может и в самом деле , разменять Торреса на Бибера ?





У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб дек 24, 2011 13:38

Звёздной паре суппортёров "Челси" - Гаю Ричи и Мадонне , стоило бы посвятить пару строк на много раньше . Но , лучше поздно , чем никогда .

Гай и Мадонна пробыли вместе семь лет , разбежавшись в 2008 году . Ходит легенда , что Мадонна впервые заговорила со своим будущим мужем Гаем Ричи именно на стадионе "Челси" , где они и сделали первый шаг к будущему браку .

Союз с "Челси" для обоих оказался на много прочнее , чем собственный . В инете даже выложенны фото пятидесяти двухлетней Мадонны с новым бойфрэндом , двадцати четырёхлетним виртуозом тазобедренного сустава Брахимом Зайбатом (чем не Пугачиха и Галкин ?) и приёмным сыном , малавийцем Дэвидом , идущим со "Стамфорд Бридж" после осечки в Лиге чемпионов с "Манчестер Юнайтед" .

Ричи и Мадонна остаются добрыми друзьями Романа Абрамовича , который щедро раздаёт им свои яхты для отдыха от трудов праведных . Те в долгу не остаются . Ричи мастерски вывел образ русского мафио-алигарха , владельца футбольного клуба , просто списанного с РА , в фильме "Рокнрольщик" . А Мадонна порадовала Романа с Дашей камерным концертиком на флагманской яхте , отказываясь от гонорара . Но мафио-алигарх не хотел , чтоб его обижали , и пришлось Мадонне стыдливо принять чек на лимон баксов . Всё по понятиям , не корысти ради .

Гай Ричи и Мадонна , конечно , не встретятся вам на трибунах "Бриджа" , для приёма гостей такого калибра и существуют ложи . Но всё равно - они члены нашей Блю-армии . А значит - мы вместе .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб дек 24, 2011 15:37

С удивлением узнал , что есть суппортёры на трибунах , делающие большие усилия для того , чтобы оставаться неузнаными . Одна из моих самых любимых актрисс - Рене Зельвегер , самый яркий тому пример .

Ещё до времён исторического материализма , в 2001 году , то бишь - до прихода РА , Рене снималась у Шэрон Магуаер в "Дневнике Бриджит Джонс" . Дело было в Лондоне , вся съёмочная братия глорила за "Челси" , и не пойти на футбол , по признанию самой Зельвегер , "было равносильно подвергнуться групповому линчу" .

Футбольных правил она не знала , а подсказать было особо и некому - партнёры по съёмочной площадке на "Бридж" не ходили . Хью Грант является болельщиком "Фулема" с большим стажем , а Колин Фёрт просто гуннер какой то .

Но футбол , это как другие приятные вещи - стоит приобщиться , и уже ни какая психотерапия не поможет . Вот и с Рене случилось нечто похожее . Запала на "Челси" , и если находится в Лондоне , обязательно топает на Фулем-роуд .

Ходит , как правило одна , по этому тщательно маскирует внешность : "Я нередко хожу на стадион , и отлично умею оставаться неузнанной , так что пребывание на трибунах не причиняет мне особых хлопот" .

На вопрос , кто её любимый футболист , Рене смущенно отказалась отвечать . "Я не могу сказать , ведь я замужняя женщина !" Видимо , это всё же Фрэнк Лампард , ибо по свединиям газеты "Солнце" , Рене вся испереживалась , когда однажды некий факинбой на матче со "Шпорами" выскочил на поле с намерениями наставить Фрэнку фингалов .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс янв 15, 2012 19:54

Новая порция TRUE BLUE :
крутые перцы , которые во время просмотра нами матчей на "Sky Sports" , мешают зрелищу своими тупыми спичами , всерьёз думая , что это - юмор .

Для начала - пара комиков , Энди Грэй и Ричард Кейс . Энди Грэй – лицо самого популярного британского спортивного канала "Sky Sports" и самый известный комментатор в Англии . Ричард Кейс – его давний напарник .

В футбольном матче "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" , где боковым арбитром выступала Сиан Масси , разыгрался скандал , где комментаторы нелестно отзывались о том , что женщина будет судить мужской футбол , назвав её безмозглой , вобщем каких слов только не было в её адрес , хотя ни одной ошибки за матч она не допустила .

Разговор комментаторов , за который они были уволены :
Кейс : Лучше бы кому-нибудь спуститься вниз и объяснить ей , что такое "офсайд" .
Грэй : Да уж , согласен . В это сложно поверить – девушка-лайнсмен . Вряд ли женщины вообще знают , что такое положение "вне игры" .
Кейс : Конечно , нет .
Грэй : Почему вообще на этом матче работает девушка ? Кто-то обосрался по полной программе .
Кейс : И , гарантирую , это еще не конец . Кенни (Далглиш) будет очень зол . И подобное происходит уже не в первый раз . У нас ведь были девушки-лайнсмены и раньше ?
Грэй : Да , были .
Кейс : Венди Томс .
Грэй : Да , Венди Томс или что-то в этом духе . Она тоже была чертовски безнадежна .

Грэй и Кейс не подозревали , что микрофоны включены и их записывают .

Энди Грэя , как зачинщика , уволили на той же неделе , прямо после выхода в эфир программы Monday Night Football , где парочка обсуждала матч "Болтон" - "Челси" . Ричард Кейс уволился сам . "Работать дальше без Энди было бы практически невозможно . Я горд и буду гордиться своей работой в футболе на Sky Sports . Я благодарен тем многим людям, которые работали со мной вместе . Желаю Sky Sports быть успешным и в будущем" , - таково заявление Кейса .

Не знаю про Грэя , но его напарник Кейс - старый и верный поклонник "Челси" . После увольнения , он признался , что и раньше высказывался некоректно о женщинах , о чём сожалеет . Привёл пример , когда он с Грэмом Сунессом и Руудом Гуллитом сидели на трибуне "Бриджа" (Рууд отходил от очередной травмы) , обмывая кости жене Джейми Реднаппа , на тему , с кем из троих она бы скорей всего изменила бы мужу .

*********************************************************************************************************************************************************
Ещё один представитель Sky Sports - Мэтт Лоренцо . На много серьёзнее первых двух , первопроходчик Sky TV - первый ведущий самой первой программы в эфире , транслировавшейся в 1989 году . Потом переехал на ITV Sport , где провёл самый первый репортаж с самого первого розыгрыша Лиги чемпионов . Через три года вернулся в родные пенаты и сейчас ведёт недельные обзоры английских лиг .

Дружен с Питером Бонетти , коего помнит ещё с выступлений на ЧМ-1970 .

Постоянный ведущий корпоративок "Челси" , памятных встреч ветеранов , дней памяти Великого Оззи и других мемориалов с возлияниями и потрошениями кошельков .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт фев 07, 2012 17:19

14-го января не стало одного из самых старейших по возрасту и по стажу боления , суппортёров клуба - писателя и журналиста Джони Мойнихэна .

Джони впервые пришёл на Шэд во время , когда за "Челси" гонял ещё Томми Лоутон , в благодарность которому , он посвятил книгу "Soccer Focus" . Мойнихэн в 1982-ом так же написал свою версию истории "Челси" и книгу "Синдром футбола" , объективно и без ажиотажа рассказав о хулиганских мобах , ассоциировавшихся с футбольным клубом на SW-6 .

В последнее время он мало писал , постоянно зависая в пабе "Chelsea Arts Club" , став местной легендой и достопримечательностью .

Теперь всё в прошлом . Покойся с миром , Джон ... RIP
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт мар 27, 2012 21:13



Единственное место, чтобы быть
Каждую вторую субботу
Является прогуливаясь по Фулхэм Роуд
Встреча ваших товарищей и выпить
У стон и начать думать
Будет ли когда-нибудь голубой завтра?

Мы так долго ждали
Но мы будем ждать вечно
Наша кровь синего и
Мы бы никогда не оставит вас
И когда мы делаем это
Это будет вместе, ой ой ой

Челси, Челси
Мы собираемся сделать это синий день
Челси, Челси
Мы собираемся сделать это синий день

У нас есть несколько воспоминаний
Хотя и с семидесятых годов, когда
Осси и сотрудничества. восстановлена ​​наша гордость
Теперь у нас есть надежда, что это не сон
Мы будем держать Голубой флаг летит высоко

Мы так долго ждали
Но мы будем ждать вечно
Наша кровь синего и
Мы бы никогда не оставит вас
И когда мы делаем это
Это будет вместе, ой ой ой

Челси, Челси
Мы собираемся сделать это синий день
Челси, Челси
Мы собираемся сделать это синий день

Теперь даже небо
Есть синий сегодня, вы должны
Слушай рев Челси
Слушай рев Челси ...


"В 1977 году Грэм Макферсон (известный как Саггз) вышел к микрофону , став голосом британской группы новой волны Madness . Дебют прошёл весьма успешно , но надо было ещё и удержаться на музыкальном , не побоюсь этого слова , Олимпе . Группа упорно репетирует , но певец Саггз - ярый болельщик лондонской футбольной команды "Челси" , однажды вместо репетиции отправляется на футбольный матч и на повестке дня встаёт вопрос о его исключении из группы . Появляется , таким образом , серьёзное отношение к делу" .

Это выдежка из музыкальной передачи БиБиСи 13 апреля 1984 , а ведущий программы Всеволод Новгородцев пожелал нашим веселым молодёжным безумцам ещё много-много лет активного творческого безумия .

Как в воду глядел . Перед финалом Кубка сезона 1996/97 , Саггз записал сольную песню Blue Day , которую вы только что прослушали (22-е место в чартах Великобритании) . Песня звучит в исполнении Саггза и хора : Денниз Уайз , Джанфранко Дзола , Дан Петреску , Франк Лебёфф , Джоди Моррис , Джанлука Виалли и Марк Николлз , остальные имитируют пение , просто открывая рот .

На ударных - ещё один представитель Madness и поклонник "Синих" Дэниэл Вудгейт (Вуди) .


Nadi спасибо за наводку .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя