Челси Мегастор.Как и куда приходят вещи????????

- всё, что связано с "Челси".
Аватара пользователя
MITRITCH
Reserves
Reserves
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:45

Re: Челси Мегастор.Как и куда приходят вещи????????

Сообщение MITRITCH » Чт авг 04, 2011 11:27

Заплатишь ты, при любом раскладе, валютой своей карты :D .
При не совпадении с выбранной её переконвертирует платёжная система. Банки утверждают, что Мастер-Сард, в этом смысле, чуть выгоднее. На доли процента. Так шта... :lol: твой вопрос не про Мегастор, а про принцип действия карт, а он во всём мире один и тот же.

Naki
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 17:44

chelseamegastore

Сообщение Naki » Чт дек 08, 2011 19:04

Народ кто покупал вещи с челси мегастор нужна помощь. Заказал байку посылка вроде как уже дошла до киева проследил путь по UPS, но дальше отправка в винницу с киева выдаёт такую ерунду -- The customer was not available on the 1st attempt. A 2nd attempt will be made. (Клиент не был доступен на 1-ой попытке. Будет предпринята 2-ая попытка.) Может кто сталкивался с такой проблемой. Адрес при регистрации на сторе писал латиницей,индекс верный. В чём загвоздка не могу понять :|

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Re: chelseamegastore

Сообщение WERO » Чт дек 08, 2011 20:33

Naki писал(а):Народ кто покупал вещи с челси мегастор нужна помощь. Заказал байку посылка вроде как уже дошла до киева проследил путь по UPS, но дальше отправка в винницу с киева выдаёт такую ерунду -- The customer was not available on the 1st attempt. A 2nd attempt will be made. (Клиент не был доступен на 1-ой попытке. Будет предпринята 2-ая попытка.) Может кто сталкивался с такой проблемой. Адрес при регистрации на сторе писал латиницей,индекс верный. В чём загвоздка не могу понять :|
Возможно ты не взял трубку когда тебе звонили. Звучит глупо, но мб стоит позвонить в киев на их номер и спросить по №накладной что там за трабл с товаром. (Сам с таким не сталкивался.)
"Ты можешь быть классным тренером, иметь под рукой прекрасных футболистов, хорошие условия для проведения подготовки, однако если тебе не улыбнется Фортуна - быть тебе в кругу проигравших" - Й. Й. Сабо

Germin
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 14:57

Re: Челси Мегастор.Как и куда приходят вещи????????

Сообщение Germin » Пт сен 21, 2012 14:59

Ребята,вот еще такой вопрос про заказы...если я заказываю в долларах например,то и карта моя должна быть с долларами или можно что бы там и рубли были??

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: Челси Мегастор.Как и куда приходят вещи????????

Сообщение MozgO » Пт сен 21, 2012 16:25

Поделюсь опытом покупки.

Заказал стандартом на юрлицо, 22.08 отправили. начиная с 1 сентября ходил на почту каждый день, не было извещения, работницы смотрели по просьбе все отправления, вдруг извещения затерялось, говорили, ничего нет.

Пришел сегодня - нашел в коробке вторичное!!! извещение. Первичное было аж 3 сентября. Нашли и пакет со шмотками.
То есть реально шло 10 дней, но затупили именно в моем отделении. Причем затупили сразу несколько разных сотрудников.
Резюме - почта работает, все приходит, но человеческий фактор все равно вылезает на первый план. Еще б немного и назад бы отправили... Или не назад, а сами бы носили... хз..


Germin писал(а):Ребята,вот еще такой вопрос про заказы...если я заказываю в долларах например,то и карта моя должна быть с долларами или можно что бы там и рубли были??
Можно рубли.

Аватара пользователя
Ruphus
Reserves
Reserves
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:25
Контактная информация:

Re: Челси Мегастор.Как и куда приходят вещи????????

Сообщение Ruphus » Чт окт 18, 2012 17:09

Привезу в Донецк. Расчет на месте. Не подошла по размеру.
Size: XL Price: 30.49$
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей