ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Lampard100
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 16:24

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Lampard100 » Чт фев 03, 2011 16:31

Всем привет!!! да потому что это самая сильная команда в мире!!Я футболист начинающий моя мечта играть в Челси в центре с Френком Лемпардом мой любимый игрок!!!! Мне погоняло даже дали Лемпард !!! Но есть одна проблема у нас в городе Орехово-Зуево моск.обл. нет перспектив!!! поэтому я никак не могу перейти в профессиональный футбол!! Мне 17 лет 1993г.Если сможете помогите пожалуйста продвинутся в Москву в любой клуб !я продвинусь там дальше сам!!!!!


Самые синие - самые сильные!

журналюга
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 20:01

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение журналюга » Чт фев 03, 2011 20:09

а я блин, даже не знаю, что и делать.... черт, болею за футбол.... в частности аглийский и Испанский.....так что.... а, и еще за Торреса, так что сегодня третий день, как я, если так можно сказать, являюсь фанатом Челси... да, да, да, можете материть сколько влезет зато честно...

El_Nino9
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 22:55
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение El_Nino9 » Сб фев 05, 2011 23:37

А я болею 5 лет уже, как купил для тренировок форму Роббена, так и остался болелой Челси(хоть он и покинул команду)! Я в восторге от их игры, особенно в обороне, ну и Дрогба ваще супер, не представляю его уже в другом клубе :)

Osgud
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 20:28

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Osgud » Пн фев 07, 2011 14:04

Потому что я болею за них :) Это мой самый любимый клуб. У них прекрасная команда, великие игроки и замечательные болельщики. Кроме того это сильнейший клуб в мире, кто бы там что ни говорил и не заявлял и не пытался со мной спорить. Это действительно так. Потому что лучше Челси может быть только сам Челси!

Zhandos10
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 12:22

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Zhandos10 » Вт фев 08, 2011 21:58

я начал болеть за Челси с 2005 года ! в том году я начал смотреть футбол по телеку но часто показывали игры челси ! с тех болею за Челси!

Валик
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:25

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Валик » Сб мар 12, 2011 11:17

В 2006 году когда мне было 9 лет брат рассказывал мне про футбол!!!
Я в этом понимал совсем мало почти не интересовался футболом!!! Брат сказал мне что Андрей Шевченко о котором я уже слышал играет за Лондонский Челси!!! Я из Украины, поэтому начал гордится Шевой!!! Ходил и говорил что я болею за ЧЕЛСИ, хоть сам об этом клубе ничего не знал!!! Прошло два года и я серьезно стал увлекаться футболом а особенно любил Челси!!! Вот уже 5 лет я болею за самый лучший для меня клуб в мире и хоть уже Шевы и близко там нет я не изменяю этой команде и никогда не буду болеть за другую!!! :D :D :D :D :D :D :D

Yury-CFC
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:11

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Yury-CFC » Сб мар 19, 2011 20:39

Потому что "Челси" необычайно волевая и целеустремленная команда! Пускай не всегда везет, пускай обстоятельства складываются поротив нас- "Синие" несгибаемы в своем желании победить! Кроме того, "Челси" играет в красивый, атлетичный, по-настоящему английский футбол. И что самое главное футбол честный и джентльменский, без подлянок.
В "Челси" играют настоящие профи, мастера своего дела. Я болею за "Синих" 2 с половиной года и ни разу не пожалел, что выбрал именно эту команду. Я счастлив от того что являюсь фанатом "Челси". Чего и вам желаю! :) :chant:

Lion01
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 10:37

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Lion01 » Ср сен 21, 2011 10:05

СИНИЙ ВСЕГДА СИЛЬНЫЙ .

Аватара пользователя
Эльдариньо
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 00:35
Откуда: Montgomery, Alabama

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Эльдариньо » Сб апр 14, 2012 10:49

Потому мне повезло)

bygush
First Squad
First Squad
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 13:19
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение bygush » Чт авг 24, 2017 10:57

Потому что ГЛАДИОЛУС...

livefootball
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 01:05
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение livefootball » Чт дек 14, 2017 11:10

Начал болеть из за Терри и Лэмпарда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя