Сколари: «Дрогба, Чех и Баллак не признавали методы моей работы»
29.06.2009 09:39
Бывший главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари заявил, что он не смог найти общий язык с некоторыми ведущими игроками лондонского клуба.
«Сейчас главную роль в клубе играют футболисты. И тренер не имеет возможности их контролировать. Ведь клуб всегда увольняет тренера, а не расстается с игроком. И футболисты отлично это понимают.
В этом и заключались мои проблемы в «Челси». Дрогба, Чех и Баллак не признавали методы моей работы», – цитирует Сколари O Globo.
Спорт сегодня
30.06.2009 22:52:28
у команды при сколари были проблемы с физподготовкой .так что хорошо что ушел
29.06.2009 23:12:58
"Да изошел кал из Челси..." Аминь.
29.06.2009 23:09:52
ну зачем эти лишние слова?.. не получилось с Челси, ну и что? не он первый)
29.06.2009 22:11:25
Значит выходит,что другие виноваты а он чистый и пушистый.Раз не принимали методы его,значит были на то причины.Он наверное с февраля до сих пор был в спячке,раз только сейчас всё это вспомнил.
29.06.2009 15:39:46
Rosh
5 баллов.
5 баллов.
29.06.2009 13:36:37
Rosh,
Знаю, просто так в шутку сказанул.
Пардон, если кого обидел :)
Знаю, просто так в шутку сказанул.
Пардон, если кого обидел :)
29.06.2009 13:28:19
Ren
" Хоросо начальникама" говорят в Таджикистане... ну это почти , что сказать Литовский и Русский языки похожи. Потому как Таджики говорят на Фарси ( Иран), а Узбеки, Казахи, Турки и т.д. на Тюркском.
" Хоросо начальникама" говорят в Таджикистане... ну это почти , что сказать Литовский и Русский языки похожи. Потому как Таджики говорят на Фарси ( Иран), а Узбеки, Казахи, Турки и т.д. на Тюркском.
29.06.2009 11:32:18
http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/06/28/n_1376906.shtml
Сколари хочет развивать футб в Узбекистане.
Забавно и двусмысленно звучит выдержка из фразы: "...игры миллионов..." :)
Сколари хочет развивать футб в Узбекистане.
Забавно и двусмысленно звучит выдержка из фразы: "...игры миллионов..." :)
29.06.2009 11:20:50
ЛФС оказывается ещё и тупой. Сам мягкотелость проявлял где надо и не надо, а теперь ноет в Ташкенте. Надо бы и Деку туда же отправить...
29.06.2009 11:03:13
Ну, хоть в Бундекоре все ему будут говорить "хоросо, насяльника!" )
29.06.2009 10:59:31
Зато в Курувчи теперь признают, мистер Сколари. Работать надо было как Хиддинк: пришёл, увидел, победил. Тогда и не было бы крайних в твоём увольнении...
29.06.2009 10:50:48
странно, отчего же Сколари не упомянул про Фрэнка, который открыто возмущался тренерскими методами Фила, в частности неинтенсивностью тренировок.
Сколари стукач ? (это припоминая встречу выше упомянутых лиц с РА)
Сколари стукач ? (это припоминая встречу выше упомянутых лиц с РА)
29.06.2009 10:31:31
Полузащитник "Челси" Деку, который вскоре покинет клуб, напоследок раскритиковал владельца команды Романа Абрамовича.
Он заявил, что российский олигарх обращается с командой, как с собственной игрушкой, иногда ни с кем не советуясь, сообщает The Sun. В качестве примера португалец привел увольнение Сколари, о котором якобы никто в команде не знал.
По мнению Деку, в "Манчестер Юнайтед" или "Ливерпуле" бразильскому специалисту дали бы больше времени на адаптацию.
Отметим, что с уходом Сколари Деку утратил место в основе и прочно засел на скамейке запасных.
29.06.2009 10:00:16
да действительно , пусть тренирует узбеков, "они зимой заводятся хорошо."..
29.06.2009 09:47:49
Долго же он молчал!!!
Вот пусть теперь узбеков тренирует!
Вот пусть теперь узбеков тренирует!