Писарро просит оставить его в Бремене
26.01.2009 20:16
Принадлежащий «Челси» перуанский нападающий Клаудио Писарро заявил руководству «Вердера», что хотел бы продолжить карьеру в этом клубе. Сейчас в Бремене Писарро проводит сезон в аренде, и на его счету уже более десятка забитых мячей, в то время как в «Челси» он результативностью не отличался.
«Да, я заинтересован в том, чтобы остаться в Бремене дольше», — сказал он изданию Kicker.
«Клаудио уведомил нас, что хочет остаться, — подтвердил спортдиректор “Вердера” Клаус Аллофс. — Нам придётся проявить терпение, но мы и сами хотели бы оставить его у себя».
Однако, нынешний контракт Писарро с «Челси» рассчитан до 2011 года…
26.01.2009 21:50:59
Я за его личное благополучие. Если мы таки продаем Дрогба - пусть возвращается, а скамейку натирать... Пусть лучше играет.
26.01.2009 20:43:17
Хороший игрок,сейчас он бы пригодился......
Вот что говрил о нем Маур:"Этот игрок просто создан для Английского футбола.Писарро обладает всеми качествами,чтобы заиграть в АПЛ". Грант этого не понимал.Сколари тоже не понял.
Вот что говрил о нем Маур:"Этот игрок просто создан для Английского футбола.Писарро обладает всеми качествами,чтобы заиграть в АПЛ". Грант этого не понимал.Сколари тоже не понял.
26.01.2009 20:30:05
Кстати говоря, он очень неплохо показывает себя в родном чемпионате Германии и является одним из лучших бомбардиров не смотря на то что пришел в новый клуб.
уж и не зна, стоит ли его возвращать...но скорее нет чем да.
Помню, когда он к нам перешел и забил первый гол в первом же своем офф матче...думал что будет клепать регулярно
уж и не зна, стоит ли его возвращать...но скорее нет чем да.
Помню, когда он к нам перешел и забил первый гол в первом же своем офф матче...думал что будет клепать регулярно
26.01.2009 20:22:02
Ничего необычного. Понятное дело, ему хочется играть в основе и клепать голы за Бремен, чем сидеть на скамейке в Челс.
Функция добавления комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Копирование материалов данного сайта (за исключением тех, для которых явно указан внешний источник) разрешается только при условии указания www.chelsea.com.ua (с гиперссылкой) в качестве источника.

Калининград - Konigsberg
Темы новостей:
Писарро отдан в аренду - 15-08-08 17:55