Кубок Англии. 4 раунд
| Престон Норт Энд | 0 : 2 | Челси |
|
Стадион: "Дипдэйл" (Престон) Дата / время начала: 23.01.2010 14:45 EET (BST+2) Зрителей: 23119 Арбитр: Майк Дин |
||
| Голы | |
|---|---|
| 37. Николя Анелька 0:1 47. Дэниэл Старридж 0:2 |
|
| Составы | |
| Эндрю Лонерган - Майкл Харт |
Энрике Илариу - Паулу Феррейра - Алекс - Джон Терри - Юрий Жирков - Жулиано Беллетти (Флоран Малуда, 19) - Михаэль Баллак - Фрэнк Лэмпард (Джо Коул, 66) - Деку - Николя Анелька - Дэниэл Старридж |
| Запас | |
| Уэйн Хендерсон - Нил Коллинз - Лиам Чилверс - Йон Паркин - Нил Меллор - Адам Бартон - Дэнни Мэйор | Росс Тёрнбулл - Бранислав Иванович - Джо Коул - Флоран Малуда - Неманья Матич - Фабио Борини - Патрик Ван Аанхолт |
| Тренеры | |
| Даррен Фергюсон | Карло Анчелотти |
Комментарии
Функция добавления комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Копирование материалов данного сайта (за исключением тех, для которых явно указан внешний источник) разрешается только при условии указания www.chelsea.com.ua (с гиперссылкой) в качестве источника.

а Арсенал выбыл из кубка лошки )))))
А что там за "орава" у Тоттенхэма? Дефо, Крауч, Кин, Павлюченко. В основе постоянно только Дефо, и Крауч и Кин не всегда, о Павлюченко вообще молчу.
У нас: ДД, Анелька, Калу, Старридж, Борини.
У Стариджа лишь один большой плюс - британец.
есть у ДД лишний матч или нет, не играет роли... в сборной на турнире их выгоняют на пик формы... потом обязательный спад... хорошо, если без травм
Джеко уже надо брать, потому как если он уйдёт в другой гранд, то навсегда.
Два толковых напада для команды нашего уровня - мало!
Реднап не зря держит целую ораву.
А со Стариджем ИМХО выйдет как с ШРФ. Помучаются пару лет, пытаясь откопать талант, и сплавят. Может даже с наваром. Тут я не спорю.
Я, к примеру, списываю наш интерес к Хавьеру''Тощий''Пасторе, на хороший вкус Карло. Зампарини(през.Палермо), например мамой клянётся, что на днях отбил наш настойчивый интерес к 20и летнему полузащитнику. ''Хавьер- один из сильнейших игроков, с кем мне приходилось работать в клубе'' Там, на Сицилии словами не разбрасываются..
А ''вкус'' проявляется в следующем. В аргентине Пасторе ''вышел в свет'' играя одного из двух напов. В италии продолжает обращать на себя внимание уже в качестве хава, преимущественно с перевесом в атаку. ''Такие'' персонажи всегда в цене. Ибо универсалы. Кюйт, как подобие примера. Баллак, как пример.
Вопщем помойму закрытие именно этой позиции,- универсала центра поля, и есть наша приоритетная задача.
Что касается нападов, РА, не забывая о том, что глорик, видимо имеет уже задумку, кого он хочет, от Карло это не зависит, на что намекают слова, о том, что ему никто не нужен, Карло практически всегда работал в определенных рамках, какой материал под рукой имел, с того и лепил игру.
А от того, что думает РА по поводу нападов, зависит и контракт Анелька - проволочки в контракте и торговля по нему идет не зря. Все нынешние возрастные игроки, если ты конечно не "Лэмпард", гребутся одной зарплатной гребенкой, это низкая ЗП + премиальные в зависимости от показываемой игры. Прошло время, когда РА кидал бабло направо и налево, а сейчас если не нравится, сваливай нахрен неизвестно куда, даже забесплатно, неоправданной переплаты не будет. Халява для массовки игроков кончилась. Баллак на это уже согласился в прошлом году. Настал черёд Коляна, вот и проверится на вшивость, что во главе угла, бабло или дальнейшая постоянная самоотдача. Ведь с новой зарплатной стратегией уже лишний раз задумаешься, стоит ли волынить.
Джеко: неясны перспективы у нас. Думаю вообще, что если из Бундеслиги брать игрока, то состоявшегося, возрастом не менее 27-28 лет. Джеко еще сравнительно молод. А Бундеслига не ПЛ по стабильному уровню и качеству игры, и это важный фактор. К примеру выходцев из бундеслиги, не принимая во внимание амплуа, Диего в Вердере тоже манил всех, и я не сказал бы, что в Юве он сейчас блещет, но то пока тоже неясно, либо сам бразил не может адаптироваться или это "происки" Чиро. А насколько быстро адаптируется Джеко, если купят, вопрос открытый.
Да, и добавлю ещё...:) Уж с кем, а с Дрогба у нас АПЛ, и не только, была взята, и не раз при чём...ЛЧ - отдельный разговор, о разных идиотах-судьях, и Платини...
Хорошо, давайте порассуждаем. :)
1. Когда был предыдущий КАН, Дрогба в то время был со своей не залеченной травмой (колено), она у него уже прогрессировала, поэтому и следующий сезон со Сколярием больше лечился, чем играл. Сейчас эти проблемы позади. И когда вернётся, не думаю, что так долго будет приходить в себя.
2. По второму пункту частично с вами согласна. Ну так это неизбежно, когда в команде есть такой игрок, волей не волей, играешь на него (иногда, кстати, довольно небрежно, потому как знаешь, даже какой-то кривой дальний пас ДД в состоянии выловить, и воплотить в гол). И это и плюс и минус одновременно. Задача Анчи, делать игру Челси максимально коллективной, уйти от зависимости от Дидье, и мне кажется, у него это вполне получается. А самый большой плюс для команды, имея такого игрока, даже при общем командном спаде, можно выигрывать. А был бы Джеко вместо него, очень большой вопрос, потянул бы он такой груз...
3. Предлагать ни кого не хочу (да и не могу, не слежу так активно за посторонними игроками :)) Просто, у меня сложилось такое впечатление, что именно на замену ДД вы больше всего стараетесь найти замену, как-будто Дрогба у нас играет хуже всех, и срочно его надо менять...:)
Одно дело когда недоволен Старридж (а было ли это?), другое, когда за баснословные деньги покупается игрок, которому обещают игру в основе.
Когда Старридж, только что прибыл в клуб, в его вью говорилось о том, что он мол понимает, что играть будет не так часто, и его это устраивает...
а смысл в рассуждениях один завоевание чемпионства лиги. и кубок ЛЧ.
Чем больше титулов хороших и разных тем лучше.
2. У любого нового игрока не будет подавляющего авторитета. С ДД складывается впечатление, что игроки никого другого впереди и не видят.
3. "так давайте говорить о всех игроках старше 30 (и Анелька в том числе...:))"
давайте. Кто против. Предлагайте перспективных дублёров-сменщиков Михе, Коляну, Деко, Беллетти, Терри, Фрэнку.
Я предлагаю Джеко, потому что вижу его вкоманде.
А посыл что Старидж будет доволен скамейкой ошибочен. Он уже высказал своё ФЭ по сему поводу.
Ни один игрок, а в Челси слабых игроков априори не берут, не будет радоваться скамейке.
Я извиняюсь, конечно, но абсолютно не вижу никакого смысла в ваших рассуждениях. :)
С Дрогба недавно был заключён контракт не на один год, Карло ставит его в основу постоянно, Дидье его не подводит, и играет великолепно... И тут вдруг вы, предлагаете покупку Джеко на место ДД, мотивируя это тем, что:
1. ДД - старый (не учитываете его отличную игру ("старость" почему-то ему не мешает:)))
2. Неизвестно какой он прибудет с КАНа (даже если прибудет с него уставший, а это конечно так и будет, и что с того? Он ведь может отдохнуть, или нет? Благо в команде есть кому забивать.)
Да и ещё, помню ваши высказывания ранее, что вообще без "забивалы" Челси лучше (не знаю, Джеко входит в это категорию или нет...:))
И вообще, добавлю о "старости" наших футболистов...Если же говорить о том, что нам надо уже сейчас искать замены на их места, так давайте говорить о всех игроках старше 30 (и Анелька в том числе...:)). Как кто играет не смотрим, главное менять тех, кому уже 30 стукнуло. :)
Улкен ракмет!
Большое спасибо!
Москва
http://narod.ru/disk/17208178000/Preston_v_Chelsea_Highlights.avi.html 25 Мб
http://www.alikdot.ru/anru/sportovec/chelseamania/knowwin/
мы даже не знаем, в каком состоянии ДД вернётся с Африки
а вы так уверенно 00001...
Джеко очень талантливый игрок и быстро попадёт в основу. И вытеснять будет скорее всего ДД, а не Коляна.
Ну опять же, о чём я говорю. Думаешь, если у кого-то из них нет евротитула, согласятся как Старридж, на редкие замены? Ну не знаю..
Мне кажется, и Анелька и ДД твёрдые игроки основы, и заслуженно. Так что, раскрученные звёзды вряд ли у нас появятся.
Если вместо Дрогба, то шансы его равны примерно 0.001 %, на мой чрезвычайно субъективный взгляд. :) Во всяком случае в этом сезоне, да и думаю, в следующем тоже.
Lev
Ну вот у нас и готовят постепенно замену - Старриджа. Как вы верно заметили, через годик / два, возможно он и сможет заменить кого-то из наших основных нападающих (когда эта замена и потребуется, и то не факт).
да? :)
Прям открытие... кому он в барсе накуй нужен?
Сильных игроков там и без него хватает. Уж не говорю, что игрок скамейки Сити, это не уровень барсы.
я думаю, что Джеко легко пробьётся в основу
Штутгарт/Ашкелон
летом посмотрим, могут взять и того и другого. Дрогба и Анелька в возрасте и им надо постепенно готовить замену... а с нашими амбициями и играми на 5-ти фронтах - всем работы хватит.
Лишним может быть и Агуэро у нас не оказался бы, но как быть с амбициями самого игрока? Та же ситуация как и с Джеко, вряд ли они оба рассчитывают на то, что будут выходить в основе время от времени.
Штутгарт/Ашкелон
Это не Робинью, который стремился через МС попасть в типа Барсу, хотя тяжело сказать по такого рода игрокам, что у него на уме.
Джеко, вряд ли согласиться пойти на скамейку.
а я никогда за Робиньо и не страдал... я сразу написал, раз парень ныл в реале, нам он не нужен
И слава богу карты Кеньона легли правильно. У него профессия такая вечный нытик.
И за Агуэру тоже. Этот не нытик, но распиареный так, что и не поймёшь его реальную силу.
Игрок нашего стиля Джеко
0:2. мы победили
Штутгарт/Ашкелон
не надо так категорично по Старриджу, "время" которого наступит не прямо сейчас, а через годик - два. Подождём... и сравнение с Шоном не корректно: того покупали за 22 млн., а Старриджа если что-то не заладится, продадим с наваром.
Джо сейчас весь озабоченный новым договором, но польза от него есть. Подпишет договор на клубных условиях - хорошо, не подпишет, то...
Штутгарт/Ашкелон
Спокойный такой матч, без надрыва. Хороши были Жирков и Анелька, которого хочу особо выделить. У парня под конец карьеры прорезался футбол, который ему авансом пророчили 10 лет... ещё 2 - 3 сезона отыграет у нас на этом уровне.
Старидж, несмотря на гол, не убедил... учитывая, что попал он к нам, как оказалось небесплатно, пока ИМХО это ошибка. Его участь ШРФ. Может взлетит в отдельной игре... а так шустрый малый - что для команды нашего уровня мало. Ни одного паса от него я не приметил.
Джо тупо играет. Не может красиво обыгарться на коротке в штрафной... глаза закатил и от всей дури... однобокий игрок. Предсказуемый.
Миха сегодня не напрягался... оттого и правый фланг выглядел слабее... шишки правда собрал Павлик
Удивил в опорной зоне Деку... без явных провалов. Я думал что туда переведут Миху.
Супер гут - Колян,Терри
Гут - все остальные
Надо срочно покупать Джеко!
Беларусь
По игре: Анелька ну просто Божественно и что понра это то что в 1-м тайме, мало того сам себя предлогал, но и сам искал Юру. Очень грамотно обыгрывались. Получается взаимопонимание всё больше и больше налаживается. Юра сыграл отлично. На моей памяти только раз проиграв борьбу. Конечно соперник соответствующий, но всё же приятно.
С победой всех!
всех с победой)
Мариуполь
с победой, народ)
Сочи
я канешна расчитывал на трёшку)
нет.
Надеюсь после продления контракта заиграет как в былые времена.
Мариуполь
Мариуполь
Сыграет!
Ещё на хомяка похож)
Мариуполь
классно праздновали)))
Сочи
Киев
Спасибо! :)
Штутгарт/Ашкелон
Штутгарт/Ашкелон
Посмотрим дальше, надо чаще заряжать из-за штрафной... где удары Балки, Лемпса, Деку?
Такое чувство, что он сам по себе, отдельно от команды бегает)).Просто инородное тело.
Мариуполь
Hanau, Deutschland.
Hanau, Deutschland.
Hanau, Deutschland.
Сейчас попрёт!
Сочи
Hanau, Deutschland.
Мариуполь
Мариуполь
Hanau, Deutschland.
Беларусь
Надо забивать, чем скорей тем...
Ух Юра молодей проходец хорош!!!
Еще бы не хватало, чтобы он в 35 нервничал)
Беларусь
Канал на СОПе 6816!!!
Вот канал YES Качество норм!!!
Сочи
Смотри на здоровье)))
Сочи
Сочи
Удачи!