Fanshop.ru - атрибутика "Челси" и других клубов

Лига чемпионов. 1/8 финала

Интернационале 2 : 1 Челси
Стадион: "Сан-Сиро" (Милан)
Дата / время начала: 24.02.2010 21:45 EET (BST+2)
Зрителей: 78000
Арбитр: Мануэль Мехуто Гонсалес
Голы
3. Диего Милито 1:0
55. Эстебан Камбиассо 2:1
51. Саломон Калу 1:1
Составы
Жулио Сезар -  Майкон - Вальтер Самуэль -  Лусио - Хавьер Дзанетти - Деян Станкович (Салли Мунтари, 84) - Эстебан Камбиассо - Тиаго Мотта (Марио Балотелли, 57) - Уэсли Снайдер - Самуэль Это'О (Горан Пандев, 68) - Диего Милито Петр Чех (Энрике Илариу, 61) - Бранислав Иванович - Рикарду Карвалью - Джон Терри - Флоран Малуда - Джон Оби Микель - Михаэль Баллак - Фрэнк Лэмпард - Николя Анелька - Саломон Калу (Дэниэл Старридж, 78) - Дидье Дрогба
Запас
Франческо Тольдо - Иван Кордоба - Рикарду Куарежма - Салли Мунтари - МакДональд Марига - Горан Пандев - Марио Балотелли Энрике Илариу - Джо Коул - Дэниэл Старридж -  Алекс - Жулиано Беллетти - Джеффри Брума - Фабио Борини
Тренеры
Жозе Моуринью Карло Анчелотти

Страсти вокруг матча «Интер» – «Челси» нагнетались прессой и непосредственными участниками процесса настолько долго и изощрённо, что, по правде говоря, очень хотелось, чтоб всё это поскорее закончилось и началась сама игра. Жозе Моуринью не откажешь в умении блеснуть интеллектом, отвечая на особо провокационные вопросы, но главное-то его достоинство не в этом, а в тренерском мастерстве. В котором португальцу не уступает и тренер «Челси».

Бывшая родная команда Моуринью, бывший родной стадион Анчелотти... Интрига – куда уж интереснее... Но важнее её – те самые 90 минут на поле «Сан-Сиро».

А по игре у дона Карло намечались проблемы очень неприятного свойства: ни один наличествующий левый защитник не был готов выйти на поле, Феррейра на ЛЧ не заявлен, и пустое место пришлось заполнять Флорану Малуда. Игру в три защитника в «Челси» Анчелотти не использует, зато время от времени может сыграть с ярко выраженными вингерами, которыми и выступили в данной ситуации Малуда с Ивановичем. 4-3-3 – не самая популярная расстановка для «синих» в этом сезоне, но итальянец решил использовать именно её.

У Моуринью серьёзно травмирован только Киву, зато приличное количество игрово висело на карточках и рисковало пропустить следующий матч. Никто из них в итоге так и не «подставился».

Полный стадион, буря эмоций, стартовый свисток... и едва команды успели немного разбегаться, как в воротах «Челси» оказался первый мяч. Атаку на левом фланге «Интера» начал Дзанетти, на входе в штрафную кудесник мяча Снайдер обыграл Ивановича, а принявший его передачу Милито роскошным движением убрал с дороги Терри и послал мяч в угол ворот. Шокирующее начало для «Челси» и очередной повод почесать в затылке по поводу качества игры обороны в этом составе...

Безусловно, «Интер» рассчитывал на этот ранний гол и хорошо знал, что делать в том случае, если он будет забит. До конца тайма «Челси» владел полным преимуществом во всех компонентах, нанёс массу ударов в сторону и в створ ворот, но так и не сумел добраться до владений Сесара, чтобы пробить наверняка. Если оборону гостей «Интеру» удалось вскрыть двумя передачами, то через построенный хозяевами поля «бетон» было крайне непросто пробиться, поэтому курс был взят на длинные передачи и удары издали.

На 15-й минуте лучший момент тайма у «синих» не реализовал Дрогба – со штрафного удара, исполненного ивуарийцем, мяч попал в перекладину и отскочил не в ворота, а в поле. Очень обидно, так как не хватило буквально миллиметров...

Поначалу «Челси» не очень активно использовал правый фланг, но когда усилиями Ивановича на этом участке поля лондонцы смогли перехватить инициативу, перевес в силе «Челси» оказался просто колоссальным. Мощный дальний удар Баллака привёл к сэйву Сесара и неудачной попытке добивания от Дрогба. Тот же Дидье попытался красиво с лёта переправить в сетку фланговый навес Микеля – сложный приём не поддался.

В районе 33-й минуты инициативу ненадолго перехватили хозяева, как бы доказывая нам, что тушуются они скорее намеренно экономя силы, нежели по причине собственной слабости. Серия атак «Интера» закончилась прострелом Снайдера с левого фланга (ещё более опасным, чем тот, который он выдал в голевом эпизоде), но оказавшийся прямо перед воротами Это'О удивительным образом не сумел принять мяч.

Но в первом тайме «Интер» так больше ничего и не создал (симуляцию Милито, награждённую жёлтой карточкой, в расчёт не берём), а вот «Челси» должен был ещё до свистка на перерыв сравнивать счёт. Сразу в двух острых моментах поучаствовали Иванович и Калу: сначала ивуарийцу не удалось переправить в сетку ворот красивый навес серба, а уже под конец тайма хозяев застал врасплох удачно вброшенный Браниславом аут. Подхватив мяч, по правому краю помчался к воротам Саломон, но в штрафной был остановлен догоняющим Вальтером Самуэлем. Не скажу, что это был 100-процентный пенальти (вопрос в том, насколько серьёзным было касание), но у судьи было гораздо больше причин вынести решение в пользу «Челси», ибо игры в мяч там и близко не было... Тем не менее, Гонсалес потребовал играть дальше, получив свой луч ненависти от поклонников «Челси».

Второй тайм можно условно разбить на промежуток до гола Интера и после него. Началось всё для «Челси» очень оптимистично, ибо в очередной раз сработала неожиданно возникшая связка Иванович — Калу. Сербский защитник, осуществляя очередной рейд к штрафной соперника, до последнего боролся за мяч, оставив его под удар Саломону. Удар вышел по-настоящему классным, хотя и Сесар один раз за весь матч сыграл неидеально. Мяч, зацепив руки вратаря, улетел в правый нижний угол ворот.

Счастье гостей длилось недолго – буквально сразу «Интер» возобновил своё лидерство, и снова не обошлось без эффективной игры Снайдера. Карвалью неудачно вынес его прострел в штрафную с левого фланга, мяч добил набежавший Камбиассо. Его удар угодил в Ивановича, но от этого было только хуже: все игроки «Челси» на секунду замерли в оцепенении, а аргентинец пробил по мячу ещё раз, и теперь уже точно в сетку. Три момента – два гола...

Моуринью провёл усиливающие атаку замены, а вот Анчелотти заменил игрока исключительно по срочной необходимости. Пытаясь побыстрее ввести мяч в игру после перехваченной подачи, на газоне споткнулся Петр Чех. Вратарь «Челси» тут же потребовал замену, что породило серьёзные беспокойства о тяжести его травмы. Но что на самом деле случилось с Чехом, мы узнаем позже (дай бог чтоб не надрыв связок), а пока его место в воротах занял Илариу, которому, к слову, так и не пришлось до конца матча серьёзно вступить в игру.

А всё потому, что сценарий поединка постепенно стал меняться, переходя к тоскливому и такому знакомому удержанию счёта в исполнении «Интера». Ещё на 65-й минуте, выйдя из спячки, в штрафной хозяев покрутился Анелька, выдав подачу на Лэмпарда. Удар Фрэнка отбил Сесар, а Калу не смог перехватить отскочивший мяч, находясь к воротам чуть ближе, чем было необходимо.

В ответной атаке на 71-й минуте Балотелли как ребёнка сделал на фланге Фрэнка Лэмпарда, прострелил в центр поля – но под опаснейший удар бросился Иванович. На этом, в общем-то, игра и закончилась.

Коллективный болельщицкий разум взывал о необходимости срочно ввести в игру Джо Коула – кажется, единственного на скамейке «Челси», способного расшевелить это болото и добавить игре «синих» скорости. Но вместо этого мы до конца матча наблюдали на поле совершенно незаметного Анелька, потерявшегося во втором тайме Дрогба и чрезмерно успокоенного Лэмпарда. Только под конец встречи Карло решился на замену, убрав при этом лучшего игрока атаки «синих» – Калу. Появившийся на поле Старридж ничем не отличился.

Неприятное поражение на поле соперника, хотя для «Челси» ещё совсем ничего не потеряно. Гол на выезде даёт надежду на удачный исход противостояния команд, но в противостоянии тренерских идей пока что берут гору идеи Моуринью. Как бы эпатажно не выглядел со стороны сам сеу Жозе.

Автор отчёта: White

Комментарии

Franki
хорошо калу забил.
WERO
change2002
подкинте кто помнит адрес FTP Артура
dre@d
Разрыв связок... Продержимся!!!
Капитан
Вроде как Петя отделался переляком
травма голеностопа, пропускает товарищеский матч с Шотландией, какая с*ка ему по голеностопу засадила
F.j.l.8
Кто не видел,вот можно посмотреть и скачать!!!
http://premiership.ru/posts/7849/
F.j.l.8
Если у Чеха надрыв связок то всё...прогорим мы и ЛЧ и АПЛ...удача опять розвернулась к нам попой!Чё за нах?Ждем новосей о Чехе с Оффсайта!
Maddan
Новость - в 2.30 утра.
Капитан
Капитан
У Пети вроде как разрыв связок
Qreq
аbbоt, креатив появляется, когда Анелька, он же ДД- предстоит одолеть Клиши, никак не Дзанетти.
puker
Тактика наша была типа: если не знаешь, что делать с мячом - отдай его противнику и навяжи борьбу! Жаль Чеха, Иларио классно отрабатывал пасы низом почти своим.
abbot
А вот что забыл написать. Вы заметили как все действия наших прочитывались противником еще до того как эти действия совершались? Ни одного нормального прохода и ни одного обыгрыша. Такое ощущение что я смотрел ужастик где все заранее предугаданно и видно. Хочется испугаться, а не можешь, ведь все трюки уже известны. Чего у Челси сейчас нет, так это креатива, хотя о чем разговор его не было уже последние 2 -3 года.
abbot
Что меня удивляет так это морализаторы в каждой послематчевой ветке. Патриоты тоже мне.
chelseak
Ты бы научился сначала кириллицей печатать что ли, а потом уже лез с криками о том кто тут ноет, а кто просто рассуждает.

По игре, как я уже и писал - мы не заслужили победу. Ничью еще может быть, но не победу. На англо форуме прозвучала така я идея: "теперь я знаю как себя чувствуют болелы Арсенала. Пас, пас, до хрена владения мячом и из всего этого нифуя не происходит".
Если честно то я никак не могу поверить в то что Баллак получает 100К в неделю.
В игре разочаровали все, и по другому, в ситуации где Калу выглядит как лучший игрок матча, рассуждать очень тяжело.
По поводу пенальти. Калу картинно упал. Рефери был далеко, а боковой судья побоялся принять решение. Нарушение было, красная карточка должна была быть, но все запорол сам Калу. Зачем ему нужно было падать с задранными вверх руками и все видом показывая что тебя снесли?

После игры очень неприятное послевкусие. Конечно Чех порол много в сезоне, но и пример Арсенала с его Фабианским тоже нагляден, как собственно и то что второй голкипер может очень сильно повредить всем достижениям. Итак что мы имеем? Много травм в конце сезона, скандалы и давление на коммандную атмосферу а также спад формы у ключевого напада по имени Анелька. Может ему котракт покоя не дает, может кто нагрубил, но то что он отвартно отбывает свой номер на поле заметно невооруженым взглядом.

Перспективы? Они есть, иначе это был бы не футбол. Все возможно. Например наша победа 1-0 или поражение 10-0 на СБ, это футбол и поэтому он нам нравится, скажем больше чем бокс. Анчелотти знает что делает (ну по крайней мере я так надеюсь), хоть и не может мотивировать людей как Гуус. Но ведь идеалов не бывает.
Не расстраивайтесь "Челсяне", жизнь идет и после поражения. Некоторые команды не выигрывали титул никогда а все еще имеют фанов.
Wisy11
Все нормально. Ничего страшного не случилось. Обязаны дома побеждать этого соперника. Надеюсь, подтянутся некоторые травмированные. Счет 1-2 по мне так даже лучше, чем результативная ничья. Будет азарт.
Rosh
Капитан
Мысли у тебя самые трезвые...ДД отбыл номер, Коля ведёт игру.. Даже помню как ты лучшим нападающим Бентнера считаешь. Ты часом не по радио футбол смотришь?))
Капитан
VVM,
Пандев как наш Старидж ни в чем замечен не был...
Балотелли один раз прошел Фрэнка... талант не спорю, но и фигляр одновременно. Пока не боец.
Это были не самые удачные замены Маура.
Капитан
zorkaforchelsea, Морской Волк

не так играл ДД в чемпионские годы...
Конечно, он всегда может забить... это никто не отрицает

Platini
СКОЛЬКО МОЖНО НЫТЬ И ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ?
Проспитесь, успокойтесь и держите кулаки за Петю.
Интер играл не в полную мощь - ровно как и мы. Хорошо оборонялся, меньше моментов но - им больше везло. А у нас не было вообще игры, просто не заладилось, но скорее же всего просто не было мысли другой как пройти в защиту Интера - кроме навесов. Все будет хорошо!
Fog
Испанский 321, давший левейший пенальти за нырок СтивиДжи в Стамбуле в 2005 году и не заметивший сегодня фол Самуэля на Калу в штрафной Интера. Походу Платинёныш может гордиться последователями Эвребё.
сёма
Я бы удивился если б мы не пропустили, когда Тери играет с права всегда жди беды. Непонятно сколько можно делать ещё и ещё ту же ошибку. Вообще не понятно как он там оказался, против Милито. Импровизация может ? Или начитался вывесок на арабском в Дубаи? Они ведь там с права на лево читают.
Вероника
Andy
А для чего тогда матчевая ветка? Орать когда мы забиваем, и плакать когда пропускаем? :)
Люди как могут пытаются разобраться в игре, не суди так строго. :)
Andy
Которые строят*, сорри )
Andy
У нас просто куча аналитеГов который строят из себя знатоков :) Хорошо хоть Базальт пока молчит :) Наверное думает ))
0leg
А Боллатели и Пандев что то сдеалили? Не смешите...
F.j.l.8
Просто можна сказать что у нас очередной спад...скорее бы он прошел...
VVM
Мне кажется вот в таких вот матчах вырисовывается полное отсутствие скамейки у CFC. Интер взял да в конце матча выпустил Балотелли и Пандева - так на секундочку, одни из самых сильных нападенцев серии А.
А у нас кто? Подростки? Старридж, да Борини? Кто вообще усилить то мог, кроме Д.Коула?
Вот если б заменить теневого, очень теневого, "форварда" Анелька на взрывного оттянутого нападенца...
Ну да ладно, были б эти здоровы.
Зато как радовался Анчелотти зимой отсутствию трансферов, видимо уже видел Борини в основе на поздние стадии ЛЧ.

А матч в целом команда сыграла средненько, хоть и со скидкой на уровень действа.
Вероника
r_baggio
С Коляном точно что-то происходит, когда Анчи дал ему отдых, думала придёт в себя, но всё никак у него это не получается. :( А игра строится через него...
Морской волк
Капитан,
Маур менял ДД по совершенно другим причинам и уж точно не за плохую игру, а в основном, чтобы дать тому отдохнуть перед следующим матчем. Дело в том, что ДД относится к профессионалам высшей пробы. ДД может в первом тайме не сделать ничего, но забить во втором тайме или в дополнительное время решающий гол (или голы). Именно потому за ДД нужен глаз да глаз на протяжении всего матча. Кстати, не раз отмечалось, что ДД никогда просто так не стоит на месте как дерево, а всё время перемещается по полю. Это подтверждают и многочисленные послематчевые схемы передвижений игроков на поле и в частности схемы передвижения ДД. Именно потому ДД всегда отвлекает на себя кого-то из защитников и уводя их с собой даёт забивать другим.
r_baggio
мне как всегда матч "хорошо" посмотреть не удалось, друзья приходят за разговорами всё пропускаешь. весь матч думал, что играет Беллети.
я ценю ДД, но давайте трезво смотреть на вещи, мы все знаем как он борется за мяч, за игру, за пяточок, как играет на партнёров, и если он не забиват, то оставляет свой след в игре однозначно. С Коляном что-то происходит, что-то не хорошее.
Обидно не обидно выход один надо выигрывать дома, а Интер ничего Такого не показал.
Капитан
Тоже надеюсь на удачу... но тревожно.
F.j.l.8
Что сказать по игре,бегали,били издали,но ничего так и не смогли сделать...Чех ну сегодня он вообше удивил,ему надо уже замену подискивать,ибо это не игра вратаря смотреть когда мяч в ворота идет...Я надеюсь что Челси у нас на Стэмфорде порвет Интрер,очень надеюсь...Удачи парням...
Капитан
"ибо интеровский Маур фактически выиграл середину поля."
ну да на подступах к собственной штрафной...

ИМХО, наоборот, мы выиграли центр... только ДД так закрыли, что весь наш перевес обесценился.
Решился Калу на дальний удар и получился гол.
Капитан
zorkaforchelsea,

Маур, надо ему отдать должное, его менял, в чемпионские годы.
А как перестали менять.... дык мы не чемпионы стали.
Что до того, что никто не решится в ходе сезона что-то менять, то тут согласен...
Некем его заменить, Джеко вроде как уже договорился с Миланом.
Капитан
Иванович не был лучшим, ИМХО
Да после его прохода Калу забил гол... но и после его гекса мы пропустили первый гол... уж не говорю, что он тогда потоптал Петю. Но тут Петя больше виноват, ворота потерял.

Лучший был Калу... а остальные сыграли ровно
за исключением Пети и ДД... Старидж тоже заметен на поле не был.
Морской волк
Капитан,
ДД никто менять не будет. ДД в лиге забивает решающие голы и забивает даже по два гола в матче. А если ДД до конца играть не давать, то у него сразу же форма резко упадёт. ДД не поменял бы ни один из тренеров, которые тренировали Челси - ни Анчелотти, ни Грант, ни Сколари, ни Хиддинг и тем более ни Маур. Так что, Капитан, про замену ДД забудь раз и навсегда. Просто сегодня ДД остался на голодном пайке, ибо интеровский Маур фактически выиграл середину поля.
Вероника
Капитан
Маур дал чёткие указание - подбить ДД в самом начале встречи, что гад-игрок матча Лусио с успехом и сделал на первых же минутах.
Вероника
http://www.skysports.com/football/match_­facts/0,19762,11065_3227915,00.html
Оценки экспертов Sky.
Лучший в составе Челси - Иванович - 8 баллов, у Анелька - 6, у Дрогба - 7.
Игрок матча - Лусио - 9.
Капитан
Вероника,
Милито всего один раз получил мяч и забил... а ДД сачка давил сегодня.
То ли Маур дал четкие указания как его сдержать... резалт налицо.
Andy
Тьфу на вас, болельщики хреновы.
Игра была, и достаточно хорошая (не ИМХО, а именно как есть). НА Стэмфорде рвать аткой Интер как тот самый пёс (Тузик) ту самую грелку. Интер ну никакущий...
И Капитану.
Почему Вы думаете что 2-1 плохой счёт? Уж по мне так 2-2 ещё хуже будет. Не дай Бог на удержание при 2-2 будут играть. А так, что 1 гол, что 2, что 3, разницы никакой. Главное забить.

Короче, всё у нас будет гуд, и никакие Платини (читай судьи), нам не помешают в ответке задавить Интер.

З.Ы. Обе забьют сработало, хоть и счёт не тот :(
Но я свои + 75 долларов заработал ;)
Капитан
В принципе оборона вся сыграла неплохо. Момент был один и не стопроцентный...
А со второй банков просто подфартило... Чех не ожидал, может уже выключился из эпизода. Удара он точно не видел.
Нападение с уходом Калу стало просто беззубым.
band
Ну вобщем ребята, всем спокойной ночи. Всё в наших руках. В субботу принимаем горожан. Всем удачи!
Вероника
Капитан
Вот именно, сколько раз передавался мяч ДД - мизер. А если и передавался, то в ужасном исполнении.
Капитан
band,
Колян единственный, кто вытаскивал мяч из обороны не на отбой за счет техники и короткого перепаса... поэтому Интеру и не удался прессинг.
Прессинг подразумевает не обрезание... а Коля пару раз их сделал... и хлопцы сразу перессали ... а может Маур свистнул. Как знать...
chelseak
ne ustali nitj esjo?zaebali boleli huevi!!!
Dream4uk
К ответному матчу наших востановится, и жопа макаронам. И хочеся чтобы лусио в штангу сам влупился в начале матча чтобы морду не внарошку корчил, позер ска.
Мы победим!)
Вероника
Кто играл более менее сносно, на мой взгляд: Калу, Иванович, Лэмпард, Малуда, с натяжкой ДД,
Вероника
Кто играл более менее сносно, на мой взгляд: Калу, Иванович, Лэмпард, с натяжкой ДД.
Tokar
Ощущения что у нас на левом сегодня Эшли так и играл.. Боялси что этот край у нас сегодня разнесут.. Ан нет.. Малудяну респект...!
Капитан
Вероника,
сколько раз ДД передавался мяч?
Сколько раз он зацепился за него? 0
Единственное светлое пятно - штрафной.
band
"Но с Анелька нужно что-то делать"

А по-моему очень даже неплохо Коля сыграл. Подбирал много мячей. В цейтноте себя чувствовал очень уверенно. Напрягал всю полузащиту Интера. Играл по широкому фронту. В нынешнем тактическом построении Челси Анелька незаменим. Хотя не знаю хорошо это или плохо.
Капитан
r_baggio,
в том то и обидно, что Интер играл на вид слабо... а на самом деле сыграл по счету.
При счете 2:1 у них максимум было в атаке четыре-пять игроков.
Nadi
nikola!
подожди реветь) я тут наверное самая пессимистка, и то спокойна как удав сейчас.
Анчи сделал выводы наверняка, подождём, посмотрим, что он придумает...
Eugenio
опа уже 3-1 - значит все-таки Сток
Вероника
Капитан
Да я видела как он "вёл" игру, не говорила раньше ничего плохого об Анелька, но сейчас уже, честно говоря, терпение лопнуло, сколько же можно так играть? Сколько потерь мяча, неточных пасов в его исполнении??
Дрогба играл центрфорварда, или вы не видели его позицию? У него должна быть поддержка (от того же Анелька, к примеру) или нет?
Одну только хорошую комбинацию увидела в исполнении этих игроков: ДД/Анелька/Лэмпс - но этого мало. :((
band
Капитан

Может Евербе лучше бы отсудил?
Eugenio
кто-то смотрит сейчас Сток Сити - Манчестер Сити?
допол. время Сток ведет 2-1
победитель этой пары сыграет с Челси
kirill_kilkenny
Капитан,
у меня каждый раз когда Майкон и, под конец, Баллотелли получали мяч, мурашки пробегали.. Намного лучше было если бы Жирок слева в защита, а Малудян на подстраховке, как обычно. Бано был бы хорош в середине обороны, но правый край закрыть некому. Бося не вернёт себе форму к 16-ому, дай Бог что бы Биззон вернулсо и в очередной раз спас наши задницы. Но с Анелька нужно что-то делать..
band
Немного озадачивает почему Фрэнк редко берёт игру на себя. Считанное количество раз сыграл обостряюще.
r_baggio
cсамый замес пропустил, ходил с другом за коньяком. Счёт не самы плохой. Играли мы не на своём уровне, а Интер, по-моему, не показал что-то выдающегося. Самый главный негатив это травма Чеха. ДД не был похож на себя, Анелька уже давно пропал, задолго до этого матча, средняя линяя могла бы быть более креативной, но и выпускать надо было Джо, и Калу не убирать. Критического настроения нет, единственная мысль - забить дома будет возможно, а вот оставить ворота на замке надо будет сильно постараться.
Antigus
Всё ж Милито в случае с первым голом бил и попал в ближний, а по всем вратарским канонам этот угол вратарский. Но и Терри дал себя переиграть вытянулся, но не достал мяч с ноги того же Милито.
Капитан
Я не знаю такого определения прочувствовал эпизод... Калу был впереди с мячом, осталось ткнуть с носка... наступили на ногу и делов как дров.
Adrian92
ДД был сегодня тенью, это факт.
band
Да, Малуда удивил. И даже Балотелли в принципе сдержал.
nikola!
Блин,люди,сколько не просил вас писать что-то плохое в адрес Челси - а теперь у самого такие эмоции! Меня волнуют несколько фактов ... ПОЧЕМУ мы не выкладываемся на все сто? Команды,кторые играют против нас выкладываются на 500%!!! Мы же не прессингуем,не боремся! Волнует вопрос касательно Анелька! Если у человека не идёт игра,зачем его выпускать в таком матче?? Безусловно,нам надо работать на трансферном рынке! И не хватает Эссьена! У меня душа кричит! Если мы не пройдём этот кукольный театр,это будет пятно в моей душе,как после финала прошлогоднего ... сколько я тогда ревел! Интер - это театр,сплошные актёры и нам крупно повезло,что ИСПАНСКИЙ судья,повторюс,ИСПАНСКИЙ,отссудил прилично,хотя все знают как они судят ...
Капитан
kirill_kilkenny,
а Малуда неплохо в защите сыграл
Не уверен, смог бы Жирок так сыграть
Raul Duke...Питер.
Ну да ,интер будет играть от обороны.Так он бы итак от нее играл,даже еслиб проигрывал после 1 матча пару мячей.Все равно не полезли бы с шашками наголо.Ну поставили бы с начала полузащитников по атакующее и все равно ждали бы шансов пандева да забрасывали на милито.А так тоже будут сидеть ловить нас и края закроют.
band
Капитан
Главный прочувствовал эпизод. Этим и руководствовался. Гол с пенальти бы очень нам пригодился, но всё же я согласен с Гонсалесом.
Синяк
Ну чтоже не 2-1 ето лучше чем 1-0. не самый лучший выездной результат но если брать в расчет то что мы проиграли не самый худший.
играли не ахти как, возраст всетаки дает о себе знать. можем сыграть ярко за счет опыта и мастерства, но делать ето постоянно уже не получается, это касается как персонал;но многих оиграков так и всей команды в целом. надеюсь на стамфорд бридж будет совсем другой футбол в исполнении наших. Интер то ни чего особенного вообше не показал. это мы не играли.
Капитан
Верника,

а кто- бы игру вёл, если не Колян?
Он и Калу её вели... да, теряли мяч, боролись... а ДД только руки разводил...
kirill_kilkenny
Да ладно, все помним 1-0 с Ливером на Бридже..Все орали мол что уже в финале..Нужно только отсидеться в защите бла бла бла..Приехали и долбонули нас 0-1 и вынесли по пеналям. Надежда есть парни. 1-2 это лучший "плохой" или худший "хороший" результат.

На Бридже с Эссьеном, Жирковым и Фло на норм.позиции убьём их нахер!!!!!!
absent
Чех вроде лодыжку подвернул, когда останавливался, это или растяжение или разрыв. Но судя по тому, как покидал поле Петр, склоняюсь ко второму варианту.
band
Не забывайте, что у Интера очень возрастная защита. Плюс там есть такие клоуны как Лусио. Финальный штурм бы очень сильно пригодился. Но, увы. Его так такового не получилось.
Капитан
band,
свисто не успел к эпизоду и момент реально не видел. А боковой не решился...

Вероника,
даже не спорь, за ближний угол отвечает вратарь
Вероника
Капитан 24.02.2010 23:49:58
Анелька надо было менять, а не Дрогба. Или вы согласны с тем, что он сегодня отлично играл?..
filer
Дожать до 2-2 вполне можно было....защита у интера еле дышала..чуток скорости. Кстати Малуда очень нормально отыграл в защите...
Капитан
Adrian92, может и навсегда... кажись связки порвал
Вероника
Капитан 24.02.2010 23:47:54
На мой взгляд, не было там вины Чеха.
band
Вероника
"Пенальти был в конце первого тайма, но как обычно Челси пенали не назначают"

Мировой заговор?
Капитан
ДД сегодня отбыл номер... игру вели до момента передачи на ДД.
Один удар со штрафного был классный... не пофартило.
Надо было не Калу менять, а ДД.
Niko Guryanov
зажрались наши, это точно(((
Adrian92
Что-то у меня подозрение, что Чех вылетел надолго, тьфу-тьфу-тьфу.
Капитан
Петя сегодня сыграл очень плохо.
Первый гол чисто потерял ворота... ткнули в ближний угол.
Три удара в створ... два гола.
Wisy11
Очень большие опасения за результат. Не думаю я, что все так просто.
Вероника
ДД без поддержки остался, что и ожидала, Анелька очередную игру играет в полузащите и не лучшим образом, одни потери мяча у него. Почему Анчи поменял Калу - неясно, играл тот хорошо.
Хуже всего травма Чеха, не дай Бог серьёзная, уносили на носилках - тревожно. :(
Пенальти был в конце первого тайма, но как обычно Челси пенали не назначают...
Antigus
Вот что значит правильно настроить команду, а Маур очень сильный мотиватор. Наши сыграли не сказать что отстойно, но чуточку казались вяловатыми. Но опять же до первого пропущенного. Первый тайм удался даже лучше, чем второй, хотя и забили после перерыва сразу. Терри снова разочаровал.
На СБ всё будет по другому. Пройти Интер имхо пройдём. Здоровья и скорейшего выздоровления Чеху.
chelseak
abbot
ne nado nitj
Капитан
Свисток не дал явный пеналь... ничего себе хорошо отсудил!
Dream4uk
Сегодня лучшие БАНО и КАЛУ как помне, многие тут кричат что калу менять, он хоть иногда мяч и терял но боролся.
не так раздосадывает поражение, а то что с Петей чтото нехорошее случилось(
Капитан
Очень херовый счет.
Для итальянцев играть от обороны родная стихия.
На СБ поле маленькое, что облегчает им задачу.
Морской волк
1:2 неплохой результат на выезде. Уж точно не самый плохой.
band
первые
Судья ИМХО отработал очень прилично. Если так будут судить и у нас дома, то я только рад буду.
L1ghTdeN.
Не расстраивайтесь парни, на Стэмфорде всё будет ок)
Dave
Анелька проваливает уже который матч к ряду и в отличие от того же Джо даже не пытается стараться и исправлять свои ошибки. А так все что и ожидалось, хотя Маур понимал что в Лондоне будет жёппо и пытался еще хоть один вогнать. Все норм короч
WERO
Интер забил дурачка и подумал, что так и надо
на СБ буим ещё больше жопы рвать
chelseak
filer
Eto pravda
abbot
Мы скорее всего вылетим в 1/8й с такой игрой и таким отношением, только один результат возможен.
Adrian92
Нормальный счет.К ответке вернется Эссьен.Должны проходить
band
Обиднейшее поражение. Интер забил всё что создал. У на с в завершающей стадии не всё ладно. Не лучшую игру провёл Дрогда. Всё-таки нам нужен ещё один ОЧЕНЬ хороший нападаюший на вариант замены Дидье. Плохо когда нет варианов замен в атаке. Всё же Старридж ещё очень молод. Пару лет парню надо на раскачку. А нап нужен уже сейчас.

С другой стороны - всё в наших руках. Домашняя победа с нужным счётом решит наши проблемы. Надо быть готовым к тому, что Интер будет сушить игру очень жёстко.
Maddan
Плохо, что трамвы пошли к ответственным играм.
Raul Duke...Питер.
Последние 15 минут мы их с их половины не выпускали интер играл под свист,слышали? Хочется чтобы в лодноне мы ВТОПТАЛИ их в газон нашего эстадио.Для этого у Челси сейчас есть все
IQ-0
Не сцать ! За стока лет пора привыкнуть , что каждая ЛЧ для нас превращается минимум в драму, максимум в трагедию ).
До ответки 3 недели , прорвёмся.
Eugenio
Dream4uk
Согласен по поводу Лусио - мудило, вышел калеку изображать...

Старридж действительно вообще не усилил игру.
filer
1-0 Никак не будет в Лондоне...Уже так хотели как то с Барсой...
первые
Ныть не имеет смысла! Отыграли нормально! Судья лох! Дома победим!
Tokar
Mourinho welcome home at Stamford Bridge ))))
Snejok
Челси даваааай!!!!
Юру жду
Сеню Жду
А чеха не жду(в лазарете не жду)
abbot
На 2- 2 не наиграли. Проигрыш заслужили. Терри оштрафовать на 1 миллион. Всю полузащиту на курсы по омоложению. Разочарован, ни духа борьбы, ничего не показали, уже какую игру пешком ходят. Все на пенсию
Капитан
Как по мне ДД и Петя сегодня отбыли номер.
Петя ещё и травмировался не хило.
Замена Калу явная ошибка Карло.
Старидж ни хера не показал. Его наконечником надо было ставить, а не под нападами.
kirill_kilkenny
хорошо что только минус 1, а не больше. в Лондоне должны проходить.
Maddan
Нда... теперь Россия должна сделать канадцев.
Алик
Абыдно, "Интер" играл не сильнее какого середняка Премьер-Лиги. Теперь дома надо добывать 1:0.
BFG
Иванович - лучший!
Dream4uk
ЛУсио мудак блять редкий, ели тронеш уже сука раненый с отбитой почкой лежит я в шоке.
Играли мы вроде нормально, нам как обычно не повезло, травмы сказались тоже.
1-0 на стемфорде и все норм ребята
Я всеровно верю в наших, и Вам советую. Мы лучшие. реально смотриш на интер и на наших ну наши мужыки, а там одни симулянты падают и стонают...
ЧЕЛСИ ФОРЕВА!
Eugenio
По игре мог быть совсем другой результат, но ничего дома Челси отыграется.
filer
Старидж - замена в никуда....
chelseak
panikjori...chelsea champion
Lampardik
Досадное поражение однако! 2-2 должно было быть железно!
Wisy11
Очень слабая игра, к концу вообще подсели и благо, что "Интер" нас не словил.

Шансы 50 на 50. Гол на выезде есть, но я рассчитывал на большее.
первые
Жду ответку!
Snejok
нормальный счет
1-0 дома и все проблемы епт
WERO
Tokar
это я на будущее говорил
Maddan
Проигрыш.
chelseak
OOOOOOOOOOle,ole,ole,ole,Chelsea
F.J.Lampard
позор)
Wisy11
Все-таки хуйня, я не доволен.
ScHunter
НУУУ 1-0 дома и нормально
а тут все конец приьбали 2-1
chelseak
Snejok
I VERITJ
Maddan
Лусио - хуй баварский
chelseak
Snejok
boletj nado a ne nitj
abbot
Проигрыш.
abbot
Что Микел что Баллак что Лампард, все в молоко.
Snejok
chelseak
а что тут делать
ни напдения ни защиты
А маур умно сделал!
Балотелли рвет Флорана
первые
В этот момент надо собраться а не дурью маяться!
chelseak
odni nitiki na sajte,bolelov malo....
Snejok
как меня заебал этот фриц
Snejok
лампарД тебе тоже с тЕрри над было в Дубай съездить
ScHunter
мда видать маур припер 11 секретарш на игру в отель ибо такую игру я хз чем обьяснитть
chelseak
Nitiki OFF,boleli in
Black Perez
Snejok
Не, именно баварии
Snejok
пасы нипонятно
chelseak
CHELSEA,CHELSEA,CHELSEA,CHELSEA,CHELSEA,
Snejok
Black Perez
мож барселоне??
Black Perez
Ох я помню Лэмпс с такого же угла баварии зарядил...
Tokar
ScHunter
сходи порыгай
Snejok
дд иди сегодня фтопку
War_cfc
дд где твои голы!!! их не хватет
Snejok
дд пиндык не понял даньку
первые
НАДО ВСЕЙ КОМАНДОЙ ИДТИ ВПЕРЁД!
Snejok
ну на кого??
ScHunter
играем отвратно просто пиздец
Snejok
лемпс деревянный
chelseak
ebanuli b posilneje
Tokar
А ваще интересно ивуарийская яичница из итальянских яиц)))
первые
Eugenio
Он украл пенальти!
Капитан
Я бы ДД поменял, а не Саломона
Lana
заместо Сулейманчика)
Eugenio
судья украл у нас чистый угловой
первые
Вот Балото симулянт а!
Tokar
Скорую!!!! Яйки отбивают!!! ))))))
chelseak
CHELSEA THE BEST!!!!!!!!
ScHunter
старридж выйдет тока вместо кого
Black Perez
Boring, boring Inter!
Snejok
первые
после гола не видно
ScHunter
анелька куда играет вообще не пойму
Antigus
Ну давай Иванович выручай
chelseak
KAAAAAALOU OFF!!!!!!!!!
stahl
Как бы Панда не вонзила нам...
Bull
чудят и те и другие.
первые
Snejok
Ты чё так Калу не любиш?
Dave
Когда мяч у Анелька у меня аж багно кыпыть ....
chelseak
CHELSEA,VERIM,ZDJOM..
Snejok
хочу чтоб поменяли
Snejok
Джо и Даньку!
на
калу и кольку
chelseak
Drog-nadezda
первые
2 гола за 20 минут вряд ли забьём! На 2-2 согласен!
первые
Старриджа!
chelseak
Bull
ja tja ne ponjal....
ScHunter
анелька менятьт нада
chelseak
bljaaaaaaaaaaaaaaa
Bull
оооооооо. мама миа
abbot
Теперь итольянчеги будут на каждый толчок отзываться болью отрезанных органов.
А у нас все как то статично. Второй тайм нам не нужен, мы не хотим выигрывать.
BFG
Энрике не подведи
Bull
невелика потеря.
первые
Иларио не подведи! Чех, выздоравливай поскорее!
BFG
сволочи Петьку сломали...
первые
ЖОПА!
Maddan
Бля, непруха...
chelseak
petjaaaaaaaaaaa............
21212121
ооооооооо нетттттт Петяяяяяяяяя
Bull
оппа. чеха меняем
Antigus
Невезуха. Теперь теряем Чеха?
chelseak
pizzzzzzzzzzdets
abbot
Чех ушел.
Dream4uk
ЕБать что с чехом пиздеццц , ШОЗА ПРОКЛЯТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lana
шо с Петей?...
Snejok
о целка
уже ноет в своих пидарских чулках
первые
Балотелли это жесть!
F.J.Lampard
Tokar
ахахах))
Antigus
Засранец Баллотелли выходит.
Eugenio
что тут сказать... Камбьясо был крут
Tokar
Так не честнО!!! У Камбьясо двухстволка! (
Black Perez
Antigus
последние пол сезона
Antigus
Центр обороны у нас не в настроении....
band
Нельзя так давать бить....
BFG
какого фака творится???
Snejok
реально жалко Чеха
Lana
всё сначала)
Midr
Твою мать...
Bull
ну цирк с конями... что за фигня с обороной
Emmik
да епти
sosser
ппц
Dream4uk
тайобаныйтыврот
Snejok
пистец
ScHunter
мда бля
первые
Как дома играем)))) В гостях забили!
Emmik
олеееееееееееееее
sosser
иванович жжет
chelseak
kalou vsjo odno poret ataki,no molodets sto zabil.
первые
Кто тут хотел Калу убрать?))) ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Midr
Ай да Калу - сукин сын, может же!
Браво Иванович, сместился в центр и посеял панику у макаронников!
band
Капитан
Я гнал. Ударил отличго. Но от сказанного не отказываюсь)
Nadi
да *ля!
Bull
наааа!!! ПОЛУЧИ
IQ-0
А вот и такой нужный гол !
kirill_kilkenny
КААААЛУУУ
Antigus
А Бано то молодец!! Калу тем более!!!!!
Snejok
Капитан
так мы для этого и гнали
chelseak
gooooooooooooooooooooool
Adrian92
Вынимайте ублюдки!
PODONOK
на с*ка на
Snejok
Бано красиво протянул
Eugenio
СУПЕР!!!
PODONOK
на сука наааааааааааааа
sosser
гол
Капитан
Кто там гнал на Калу?
PODONOK
даааааааааааааааааа
Tokar
Клууууууууууууууууууу удар гооооооооооол!!!!!!!!!!
Rusel
ебаааааааттттььь
Lana
кто гнал на Калу?))
Eugenio
Браво КАЛУ!!!!
F.J.Lampard
а вы боялись))
ScHunter
калууууууу
1-1 ДАААААААА
Snejok
дааааааааааа
салу
Dream4uk
КАЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Antigus
Анелька вправо сместился гляжу.
chelseak
kalou nah
первые
band
Ты вникни в мои слова!
band
Вобщем втроой тайм
band
Snejok
Синий
band
первые
Сам понял что сказал?
bazalt
на Калу пеналь был, по моему мнению.

Если у кого есть возможность пересмотреть момент, когда падал Милито в штрафной, и ему дали горчичник за симуляцию, то мне показалось, что он всё-таки получил удар по правому колену. Если действительно это так, то Мехутка отдал должок Интеру.
первые
На Калу гнать не надо! Он 1 лучше 2-х Дрогба и Анелька играет!
Snejok
band
интерюга??
или Платини))
Dream4uk
Snejok
ну, кто как.
2й тайм, надо рвать
Rosh
Согласно правилам если соперника сбивают в штрафной - то это пенальти + карточка. И не важно собирался он бить по воротам или просто автобус ждал.
Tokar
WERO
Немогу я футбол зырю) Напиши Крошечке...
band
kirill_kilkenny
Пенальти не было. Момент давно закончился. Судья работает очень прилично. Нам надо просто играть.
Snejok
Алик
это был калу
Adrian92
Да какая разница искал неискал? Зачем вообще тогда футбольные правила нужны? удар по ногам-фол.
chelseak
zena vignala s komp.na kuhnju...odni vragi vokrug
Snejok
Dream4uk
сначала ноем потом растраиваемся или радуемся
Dream4uk
Snejok
да платини в дурку пора давно уже, запарил.
Алик
Пеналь - чистейший! Почему не назначил? По "правилам"
http://www.alikdot.ru/anru/sportovec/che­lseamania/penalty/
kirill_kilkenny
band,
мужик, о чём ты? Контакт был? Был! Повлияло на игру? Повлияло! П Е Н А Л Ь!
band
bazalt
Боюсь что парень на всю жизнь так и останестся игроком полуосновы.
WERO
Александр Степанович, зайдите в Комфорт, есть вопрос
Dream4uk
Snejok
ныть и растраиваца разные вещи)
Snejok
Dream4uk
и чуть меньше платини))
Dream4uk
Нам бы чуточку удачи, и все
Snejok
первые
на то мы и фанаты
чтоб ныть или радоватся
в этом вся прелесть футбола
chelseak
konjak kontsaetsa,pivo posle sto li...
band
Shakkashuu
В том то и дело, что он там искал пенальти. Судья - не дурак.
Tokar
filer
Чую ты его лупонешь и так)) Дрог поможет))
lampard8
перец, там было вбрасывание из-за боковой...
bazalt
на Калу не гоните, прилично чел играет, всяко лучше, чем Джо
первые
Колян форму растерял!
Вы чё сука нытики! Заебали откровенно говоря, да мы лучше играли по всем показателям!
(прошу прощения за мат)
Не нойте! Каждый матч одно и тоже!
Snejok
chelseak
Даешь ДжоСи
Shakkashuu
что значит не собирался бить ?
это его дело что ему делать в штрафной,бить или не бить, факт в том, что ему помешали уронив его на газон
Tokar
Dave
ыыыы... Веталь с языка снял)) Забыл написать))
chelseak
kalou off,beletti on
filer
Tokar
Тоскливо смотрю на бутылку "Муската"....Дрогба чуть не откупорил...да судья сцуко опять пробку назад забил...
Shakkashuu
это аут) с аута нет оффсайдов
Snejok
Black Perez
нет был "забег аля милито"
Dave
ВСЁ ПРОПАЛО !!!!! О_О
)))
Black Perez
в эпизоде с Калу оффсайда-то не было?
Black Perez
в эпизоде с Калу оффсайда-то не было?
band
Про эпизод с "неназначенным пенальти". Мехуто Гонсалес правильно его не назначил, потому как Саломон и не собирался бить, а ждал пока его зацепят. И вобще Калу сегодня совсем невпопад. Пасов нет, с передачами беда. Грубит неоправданно. Я надеюсь выйдет Джо.

По эпизодам наши смотрятся грубее. Частенько играют сзади вноги. Как ни странно чище всего этот элемент у Анелька.

Эту игру мы должны перевернуть на свой лад, потому как Интер даёт играть. Зоны на подступах к штрафной с флангов их слабое место. наши пока этим не слишком пользуются.
Tokar
Капец мы в минусах...
Джона уделал какой-то макаронник... Калу старатель без удара и упасть не смог красиво... Судья не дал полтора пеналя... Перекладина оказалось без угла... А Маур в новом фартовом пальто.... и ваще пиво кончилось быстро((((
Snejok
chelseak
тут не уефа
тут платини
а все остальные за ним как шавки
такое ощущение что платини тупо ездит в Украину и гнобит челси, а больше них не делает
absent
Когда введут видеоповторы и отправят Платини ко всем чертям, тогда и Челси ЛЧ выиграет.
kirill_kilkenny
Бля, злости не хватает! Всё гомно! Игра, судья, Жозе! Наших первые минут 30 как пацанов возили. Иногда даже простой пас не могли отдать. Левый фланг мёртв. Тупые навесы Бано ничего не делают, он что, это сам не замечает? Кэп ещё в Дубае.
Но судья...дибил просто...этим всё и сказано.
Анчи обязан увозить ничью. Нашим нужно ближе к Интеру держаться, больше давления проявлять и не позволять им забегать, аля Милито.
Midr
Анелька никакой, Малуда, оттянутый в защиту потерялся, Калу нужно срочно менять.
Игра что-то совсем разладилась, остается только надеяться на второй тайм.
gattoo
ера Овребо и говносудейства продолжаетса ... привет Платини !

Анчи дай им втык ! Чтоб рвали халявщиков как мавпа газету !
Adrian92
За такой как минимум желтую давать надо.
Snejok
бля а как ему надо было падать
все он прально сделал
упал бы не артистично, убил бы Сезара и убился бы об штангу
chelseak
uefa vs chelsea
Eugenio
на такой скорости любой бы от небольшого толчка упал...
Wisy11
Пеналь был.
Shakkashuu
мдя , интер никакущий, один снейдер играет все остальные середняк аутсайдер премьер лиги
верю что всё будет хорошо, такой интер проходить надо с закрытыми глазами
пеналь был чистый, хотя упал калу как то странно
Yorik
Та забейте вы на это ЛЧ.Платини уже даж знает кто ее выиграет в этом году.ЛЧ это как рестлинг.фарс не более.
Какая разница когда судьи сделают нужный резалт против Челси.
первые
Удары: 3 (2) — 12 (6)
Snejok
Devotee
+++++++++++++
filer
Ну и Терри конечно лажает сегодня...два момента и он везде провалился...От так...Хорошо что Эшли еще не играет :))
Lampardik
Всем привет! Обидно блин! Гол ненужный пропустили и судья пидарас пеналь недал !
Devotee
Микель нарывается на удаление.
Калу надо было врезаться в падении в Сезара и вырубать его нафик
Snejok
Капитан
смотрю ты тоже Спорт-1 смотришь с этим идиотом
abbot
Что кричите, Калу слишком артистично упал, поэтому и не дали пеналь. Хотя решение тупое, либо желтая за дайв либо пеналь
первые
Настоящий Мехуто! А кто-то в гостевой говорил что он хороший судья! Да хер он моржовый! Эвребе 2!
Во втором надеюсь 2 гола от наших увидеть!
filer
Дело Эвребе живет и процветает....да блин что ж такое !!!! Вчера с Барсой был клоун....сегодня уже здесь !!
WERO
Терри бля при голе качнули как первокласника
airat.cfc.8
Rosh
блядь на нас, что проклятие с этими пендалами наложили или судьи все слепо-косо-тупоголовые??
шаманчег
и это не пенальти? и это не пенальти?!
чистейший и + желтая...
Antigus
Твою дивизию....Калу заплели ноги. Нам судьи никогда не помогают.
Пеналь во 2-м не ждать, забивать с игры
Вероника
Зла не хватает, смотреть на этот судейский беспредел... :(
Snejok
Пидарюга
War_cfc
цука пенальти судья млять на м как всегда не везёт но я верю что ДД закатает и лемпс добьют!!!!
ГО Челси 1-3
chelseak
gde penal,blja
первые
Сучара!
ScHunter
пеналь был чистый
суки не дали пеналь ну надеюсь он поймет свою ощтибку
Bull
мляяяя. чистый пендаль!!!
Maddan
Козёл гонсалес
PODONOK
был чистый
FFR
был
Adrian92
Мехута, ты акуел?
Rusel
Уроды.. у них у всех задание пеналей для Челси не давать суки
Dream4uk
Ппц. пеналь же
PODONOK
судья б..дь где у него глаза
Lana
был пеналь, не?..
abbot
Тебе второй закатят, а ты не фоли....
IQ-0
Снайдер везде , энерджайзер мелкий.
первые
Болелы Интера свою команду матерят как могут)
первые
Фух!
Eugenio
Мотта наиграл на второй горчичник
bosh
Капитан Очевидность!
=))))))))))))) Лусио, ждем!
Lana
мотта отмороженный, не иначе.
Antigus
Желаю Анелька всё же на правый фланг
Капитан
Не надо гнать на Сулеймана
Antigus
Такое ощущение, что интернисты к матчу готовились не меньше года. Всё серьёзно. Наши нравятся, удачи бы
Snejok
Джо на поле!!!
а калу пнх! идиотина нах,ток Колю тормозит
Капитан
Что-то давно Лусио в свои ворота не забивал
bosh
забьет Вождь, это всего лишь вопрос времени.
Rosh
Дрогба красава. Врядли его удержат сегодня.
Eugenio
Челси смотрится прилично... только гола не хватает
Eugenio
Милито - херовый актер )))
первые
Процент владения мячом: 40% - 60%
ScHunter
Дрогба какой удар

Баллак тож ниплоха зарядил
IQ-0
Пля , какой удар ,жаль.
Adrian92
Давим
первые
Калу самый активный пока.
Eugenio
Жулио Сезар после аварии отделался только фингалами...
первые
Так! Только не ныть! Вспомните матч Милан 2-3 Мю, там тоже на 3-й минуте Милан забил но ничего Мю же выиграл, а мы чем хуже? Конечно Интер посильнее немного, но всё же.
Dream4uk
ппц. красную за такое карате. заебали
Eugenio
Мотта - придурок!
Adrian92
Должны забить, оборона Интера это не нечто не проходимое.
Antigus
макароники теперь на контрах будут стараться
шаманчег
Калу чуток передерживает матч...
Eugenio
вновь гол на совести Терри...
filer
Меньше надо трахаться так Кэп ?
первые
НИЧЕГО СТРАШНОГО!
Ща порвём! На кройняк ничья!
BFG
ппц...
Maddan
Джонни опять...
Snejok
акуеть
Antigus
Бывает....
Rusel
отож..
terry-26-
skin
пиздец
Maddan
Пиздец
Emmik
вот это бугога началась.....соберитесь парни
Dream4uk
ПИЗДЕЦ
War_cfc
есть у кого ссылку с НТВ+ киньте плиз
первые
Был бы сейчас Эссьен он бы пол полузащиты держал бы)) надеюсь ко второму матчу будет здоров, хотя...
ScHunter
ну с богом ушел смотреть
Issean уехал в бар смотреть:)
первые
Анчи начал хитро, посмотрим чем всё закончится, ведь как говорил Этоо, Маур все слабости нашей обороны рассказал.
Lev
...не правильный "упор" - это Майкону будет страшно против Малуды и Лемпса слева.
Maddan
Мочить!
Lev
...даа, Анчи даёт жару.
Нападение - лучшая защита... да и для Маура такая схема - не известна. Где ожидаемые 4-3-3 или 4-4-2, даёшь старинные 3-3-4:)
Dream4uk
В белой форме мы.
Dream4uk
79509 в сопке. НТВ
chelseak
myp2p.eu/broadcast.php?matchid=65324&­;part=sports
первые
Малуда с Вулвз в защите часто бегал.
_LAMPARD_
ну кидай!
kirill_kilkenny
Ребят, есть ссыль на англ для сопки (хорошее качество разумеетцо =) )
Rusel
Ппц Малуда в защите против Майкона (((( ой страшно за такие эксперементы ((
_LAMPARD_
дайте ссылку на СОП пожалуйста!
Lev
Ух ты, состав - как я говорил, только вместо Калу я "выпускал" Алекса... ну и Карвал при этом был бы опорником.
первые
Так и знал что Анчи сюрприз приготовил, Калу в основе да и Малуда в защите.
Капитан
Пошла заставка, с богом!
Dream4uk
http://www.youtube.com/watch?v=qoCOBq6p4­g4
Всем для предматчевого настроения!!)
Wisy11
Все, погнал лицезреть. Всем приятного просмотра!

Коммон ю, "Челс"!
Wisy11
Калу в старте - огого! Смотрим...
0leg
Эх... таки Сезар в раме.
Вероника
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/m­atches/season=2010/live/index.html?matchd­ay=7&day=4&match=2000462
Да, а я думала Беллети будет на фланге.
Lev и Salm верно угадали Малуда. :)
FFR
Главное забить больше миланцев, ну в крайнем случае столько же)
0leg
Расстановка.
Хо-хо, так а мы сегодня походу собираемся не кисло атаковать...
kirill_kilkenny
так и знал что Фло там сыграет...ну что! удачи!
filer
Мда....таки Малуда на краю защиты.
FFR
ru.uefa.com

составы, Анчелотти немного удивил
filer
BoucheR
Лучшие украинские семечки класса " масленка", собственной обжарки. Хорошо нервы успокаивают + привычка. Для забитых голов припас "Мускат "...Хорошо бы допить сегодня, не оставлять на ответку !
dre@d
Осталось подождать до июня ЛЧ,АПЛ и КА- НАШИ!!!
F.J.Lampard
Dream4uk
я думал я один такой ))
Dream4uk
Блин, убивал время после универа фильмами, епт. еще полтора часа ажжжжжжжжжжжжжжжжж.
рвет
BoucheR
жду друзей...
огненная вода охлождаецца...
узбекский плов готовится...
предворительные спецэфекты начаты...
ждем игры...
и не проигрыша )
dre@d
ПiП-ц Интеру 0-2!
BoucheR
теперь не только у Вероники персональные фаны, у Alex'а вона тоже есть )
CeZ
неплохо было бы если Майкон получит желтую и пропустит следующий матч
Добрый Зохан
В смысле на форуме пользователь Alex.
Добрый Зохан
Я буду по телику фтыкать. А Алекс сегодня будет??? Хочу почитать его коменты!!! Он постоянно ЖЖЕТ!!!!!!!!!!
Добрый Зохан
Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар - Майкон, Самэуль, Лусио, Кордоба - Дзанетти, Камбьяссо, Станкович, Снайдер - Это'О, Милито

Челси (ориентировочный состав): Чех - Беллетти, Карвальо, Терри, Иванович - Микел, Баллак, Малуда, Лэмпард - Анелька, Дрогба

Травмированные: Киву, Сантон - Эшли Коул, Эссьен, Босингва, Жирков

Дисквалифицированные: нет

Под угрозой дисквалификации: Лусио, Самуэль, Майкон, Дзанетти - Эссьен
Alexanches
Удачи нам всем!!!!!!!
kirill_kilkenny
Chelsea.tj,
Бог травмировался в матче с Порту..
DS-Gudi
Счёт 4:2 в пользу Челси меня вполне устроит
r_baggio
матч будет не из лёгких. удача будет на нашей стороне.
Zhandos
не могу дождаться
live
Wisy11
Ох и заруба же сегодня нас ждет. :)
первые
Дней прошло с тех пор, как:
"Челси" последний раз проигрывал в ЛЧ: 478
"Интер" последний раз побеждал у английского клуба: 2351
первые
Прошлые два сезона английские команды выбивали "Интер" из этого раунда, последней командой, которую они победили на "Сан-Сиро" был "Ипсвич Таун" в декабре 2001 года.

Да уж)
Chelsea.tj
ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!!!!!!!!
Andy
lel, чуть выше: Дата / время начала: 24.02.2010 21:45 EET (BST+2).
Трудно приплюсовать 1 час, чтобы по Москве тебе было?
lel
А в какое время начинается по москве игра???
F.j.l.8
только победа!!!!
Andy
Если уж о ставках заговорили, то почти беспроигрышный вариант - обе забьют. Моё ИМХО, так сказать. А если про счёт, то 1-2 думаю будет, причём Интер забьёт последним, ввиду беззалаберного отношения наших к концовке матча :)
War_cfc
1-1 , или 1-3
CeZ
рвать
первые
Микел будет фолить, а это 100% при таких игроках как Мунтари, Станкович, Снейдер и Камбьяссо, так что будет много стандартов, а это для Челси плохо.
0leg
Свято наближається, свято наближається...
abbot
Ничья, 0-0 либо 1-1.
Буду рад любой победе - грязной, скучной, некрасивой, неправильной, подареной судьей, любой.
Denis_8
с Богом!
SHAD
Удачи нашим ребятам!!
Ellluk_B_TyMaHe
Likely XI
Cech
Ivanovic-Terry-Carvalho-Bellet­ti
Mikel
Ballack-Lampard-Malouda
Anelk­a-Drogba
первые
Блин столько травмированных( Майкон по правому будет закидывать, а защита у нас ни ахти. Будем надеяться на Дрогба и К.
Удачи! Матч хоть и будет ночью но я смотреть буду, грех такой матч против Жозика пропустить!
kirill_kilkenny
С Богом, парни!
Narek
думаю 1-2 в нашу. и дома 1-0
SpeeD{-_-}
а я на интерес поставил 20-точку на проход Челси в 1/4)))и уверен что вместе с Челси буду победителем)))
Dream4uk
Незнаю как Вы ребята, но я верю в наших, и поставил что наши 2шку вкинут интеру на выезде)

Функция добавления комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.

© Сайт болельщиков «Челси» 2001–2010. Created by Alex Kaverin.
Копирование материалов данного сайта (за исключением тех, для которых явно указан внешний источник) разрешается только при условии указания www.chelsea.com.ua (с гиперссылкой) в качестве источника.